10:39, 03.05.2021

Электронная цифровая подпись и ее преимущества

ЭПЦ – это уникальный информационный блок, прикрепляемый к файлу и защищающий его от незаконного изменения и копирования. Цифровой сертификат записывается на флешку или диск с ПО. Без установки цифрового сертификата, использование ПО становится не возможным.

Преимущества использование

Цифровая подпись ПО – это надежный инструмент, который позволит определить подлинное авторство на софт. ЭПЦ подтверждает целостность ПО и отсутствие вредоносного кода в нем.

Устанавливая программу, имеющую цифровой сертификат, можно быть полностью уверенным, что она не содержит вирусов и прочих вредоносных программ. В наши дни это очень важно, ведь зачастую на компьютере хранится много важной, а порой и секретной информации.

Если у вас есть ЭПЦ, но требуется Продление электронной подписи, то услугу вы можете заказать тут astral.ru.

Эта необременительная процедура способна защитить пользователей программных продуктов от множества неприятностей, связанных с вредоносными программами на компьютере. Разработчик программного обеспечения, в данном случае, защищает свою репутацию надежного создателя программных продуктов, для которого важна безопасность пользователей.

Преимущества

Взломать электронную цифровую подпись практически не возможно. Пользователь, приобретая программное обеспечение, защищенное цифровой подписью, может быть полностью уверен в его полной безопасности и легальности.

Защита программного обеспечения от незаконного распространения. Использование ЭЦП помогает эффективно защитить программное обеспечение от незаконного копирования и распространения.

Удобство использования. Приняв решения защитить свой программный продукт с нашей помощью, вам достаточно просто довериться нашей фирме, мы создадим сертификат и подпишем ПО. Для пользователя программного обеспечения процесс установки ПО с цифровым сертификатом практически ничем не отличается от обычного.

Доступная цена. Стоимость услуг по защите ПО невысока и доступна практически каждому. К тому же продление сертификатов действуют существенные скидки.

Сервисная и техническая поддержка.

На правах рекламы
16