12:58, 21.05.2021

Вывоз металлолома и его особенности

Если вы хотите сдать металлолом весом более трех тонн, то крупные фирмы высылают специалиста, который оценит лом, определит время погрузки, резки и вывоза металлолома. Если вес металлолома менее трех тонн, прием осуществляется на нашей площадке. Все лом распределяется по категориям, взвешивается на электронных весах.

Компания “Сити Лом” осуществляет Вывоз металлолома и работает на рынке более десяти лет. За это время мы завоевали репутацию надежной и серьезной организации. Клиенты нас за мобильность, оперативность, ответственность. Квалифицированные сотрудники с помощью спецтехники и оборудования качественно решают задачи любой сложности.

Вывоз металлолома - особенности

Для вывоза металлолома по шоссейным дорогам обычно используются самосвалы разных марок. Применяется для этих целей спецтехника - грузовики в особом исполнении - ломовозы. Эти машины способны за один раз вывезти до тридцати тонн груза. Многие из них снабжены краном-манипулятором, что существенно облегчает погрузочные работы. Автомобильный вывоз металлолома - оптимальный вариант для перевозки небольших партий лома.

Перевозка лома по железным дорогам связана со значительными расходами. Выходом из положения является приобретение собственных вагонов, что позволяет не расходовать средства на аренду состава. В любом случае при вывозе металлолома железнодорожным транспортом лучше вывозить за один раз значительные объемы лома. Второе неудобство - безопасности. При таких перевозках нужно следить за грузом, на опасных участках дороги нанимать охрану либо использовать для перевозки крытые вагоны.

Наша компания при вывозе металлолома заключает договора с предприятиями на сбор металлолома, оформляем полный пакет документов. Оплата принимается как наличным, так и безналичным способом. В каждом конкретном случае мы подберем оптимальный вариант для вывоза лома, исходя из характеристик груза и объема поставки. Наши главные преимущества - удобство и быстрота работы.

Чем хорош своевременный вывоз металлолома?

- Вы освобождаете площади от занимающего место ненужного лома;

- Вы получаете деньги за продукт, который не представляет для вас ценности;

- Вы обеспечиваете себе спокойствие, экономя силы и время. Вывоз и демонтаж мы осуществляем самостоятельно.

Кстати:

Вывоз металлолома (Москва и область) сопровождается всей необходимой документацией.

На правах рекламы
28