14:25, 10.06.2021

Микробиологические анализаторы. Для чего необходимы и где используются

Каждый день мы контактируем с микроорганизмами. Хотя многие из них безвредны, некоторые могут вызывать тяжелые заболевания или загрязнять стерильную среду. Микробиологические исследования и, в частности микробиологический анализатор, необходимы и требуются во многих отраслях промышленности по всему миру, где здоровье человека подвергается риску неблагоприятного воздействия биологических патогенов, болезнетворных бактерий и других токсинов.

Выявление угроз:

Чтобы уменьшить заражение и болезнь, важно выявить угрозы для вашего дома и рабочего места.

- Золотистый стафилококк;

- Синегнойная палочка;

- Кандида;

- Виды Aspergillus (плесень);

- Streptococcus pyogenes (ангина);

- Клебсиеллезная пневмония.

Отрасли промышленности

Микробиологический анализ необходим и необходим для обнаружения загрязнения и поддержания высоких стандартов качества. Медицинские учреждения, тюрьмы, обработчики пищевых продуктов и рестораны, лаборатории, центры обработки крови и другие отрасли получают выгоду от мониторинга окружающей среды, анализов воды и других методов тестирования. Микробиологические исследования - это первая линия защиты от болезнетворных бактерий и токсинов, а также поддержка общественного здоровья.

Физическим лицам

Мало того, что многие отрасли видят выгоду от предложений по микробиологическому тестированию для обеспечения качества, но и отдельные лица и домохозяйства могут также получать знания и укреплять свое здоровье с помощью услуг тестирования в домах. Когда микробы атакуют здорового хозяина, наша иммунная система срабатывает, чтобы защитить нас, но для людей с раком, кистозным фиброзом или другими заболеваниями иммунной системы микробные патогены могут быть разницей между жизнью и смертью. Люди, страдающие хроническими заболеваниями или тяжелой аллергией, могут видеть, что находится в их воздухе, воде и пище, чтобы помочь избавить ваш дом от опасных патогенов.

Профилактика

Микробиологические анализаторы могут помочь предотвратить распространение опасных бактерий, которые могут привести к серьезным заболеваниям или даже смерти. Тестирование продуктов питания, тестирование воды, тестирование USP и фармацевтические тесты - это всего лишь несколько услуг по тестированию на микробиологию, предлагаемых, чтобы помочь вам сохранить ваш дом, медицинское учреждение или бизнес здоровым и свободным от болезнетворных контаминантов.

На правах рекламы
262