14:33, 10.06.2021

Пять лучших кофемашин Saeco

Бренд Saeco появился в конце 80-х годов и быстро завоевал лидирующие позиции на рынке по продаже кофемашин. Saeco официальный сайт предлагает к продаже кофемашины, кофемолки и торговые аппараты. Всю продукцию можно заказать онлайн и оформить доставку в любой регион России после полной предоплаты. Быстрой рост известности бренда связан с тем, что компания особое внимание уделяет качеству продукции. Купив кофемашину Saeco вы на много лет забудете о проблемах с вкусным кофе с утра или после трудного рабочего дня.

Особенности и преимущества кофемашин от бренда Saeco

В линейке бренда есть кофемашину премиум-класса и доступные бюджетные модели. Почти все кофемашины от бренда Saeco оснащены капучинатором. Он может быть ручным, автоматическим или полуавтоматическим, но в любом случае вы получаете возможность готовить кофе с молоком.

Материалы, которые Saeco использует при изготовлении кофемолок проходят несколько этапов проверки. Это приводит к тому, что корпус кофемашины становится прочным и способен пережить падение или другие механические повреждения. Все кофемашины имеют максимальное давление 15 бар, что позволяет готовить напитки на профессиональном уровне.

К главным достоинствам кофемашин от бренда Saeco можно отнести надежность, компактные размеры, наличие дополнительных функций, простой и понятный интерфейс, высокое качество приготовленных напитков, автоочистку.

5 лучших моделей кофемашин Saeco

При выборе кофемашины для дома надо ориентироваться не на цену или серию, а на те функции, которые есть у кофемашины. Многие предпочитают кофе без молока, другие не воспринимают напиток без добавок. Если вы не планируете готовить капучино или латте, то вам не надо переплачивать за капучинатор и можно выбрать самую простую модель. Чем больше функций, тем дороже кофемашина.

В список пяти самых популярных кофемашин Saeco попали такие модели как Xelsis SM7685, Incanto HD8916, Intelia Deluxe HD8888, Exprelia HD8856 и PicoBaristo HD8928. Полный ассортимент модельного ряда кофемашин представлен на официальном сайте фирменного магазина sae-shop.ru.

На правах рекламы
205