18:43, 24.06.2021

Как правильно мыть грузовой автомобиль

Помыть личный автомобиль не составляет труда. Одни выбирают самостоятельную мойку и моют легковой автомобиль дома или отправляются к ближайшему водоему. Другие отдают это в руку профессионалом отправляясь на автомойку. В каждом городе города есть две-три а то и больше автомоек, поэтому проблем с этим нет. С трудностями сталкиваются владельцы грузовых автомобилей и фур. Личная помывка занимает много времени и отнимает много сил, а автомоек специализирующихся на мойке грузовых автомобилей не так много. Найти автомойку рядом для грузового автомобиля сложная задача. А там где они есть надо заранее узнавать свободность автомойщиков.

Компания «АвтоТехСервис» предлагает грузовую мойку в Москве. Записаться на помывку автомобиля можно по телефону +7 (905) 734-19-49 или +7 (495) 147-51-55. Автомойка находится на Новорязанском шоссе 6. Записаться на мойку можно и на официальном сайте компании https://gruzzmoika.ru/ по форме обратной связи.

Услуги грузовой мойки «АвтоТехСервис»

Компания «АвтоТехСервис» специализируется на мойке грузовых автомобилей и спецтехники. Тем не менее вы можете помыть здесь и обычный легковой автомобиль. Стоимость мойки и ее продолжительность зависит от типа грузового автомобиля. На автомойке «АвтоТехСервис» вы можете помыть: фуру, самоствал, автоцистерну, миксер, автобус, автовоз, манипулятор и другую технику.

Вы можете заказать мойку автомобиля, мойку прицепа или контейнера изнутри, очистку двигателя, удаление следов реагентов, предпродажную подготовку грузового автомобиля и многое другое. полный перечень доступных услуг можно найти в прайс-листе на сайте https://gruzzmoika.ru/.

Преимущества работы грузовой мойки «АвтоТехСервис»

Грузовая мойка «АвтоТехСервис» работает не первый год. За время работы компания накопила необходимый опыт, который позволяет делать работу качественно, быстро и по доступным ценам. Автомойщики используют только фирменное оборудование и профессиональную химию. Это, в совокупности с опытом, позволяет очистить самые труднодоступные загрязнения. Компания предлагает большой перечень услуг, возможность записаться онлайн и произвести на месте ремонт.

На правах рекламы
392