17:59, 05.07.2021

Мешки для мусора от компании "MirPack"

Мусорные мешки предназначены для утилизации строительных, пищевых и других отходов в быту, строительстве и производстве.

Компания "MirPack" с радостью предлагает вам мешки для мусора купить оптом. Это мусорные мешки объемом от 30 до 180 литров, а также медицинские мешки и мешки для мусора большего объема.

Независимо от направления деятельности человека – дома, в офисе, на производстве и т.д. – мусор и отходы будут всегда. Потому вопрос утилизации – постоянен. Ведь мусор будет всегда. Чтобы организовать уборку и вывоз отходов необходимо использовать мешки для мусора.

Компания "MirPack" специализируется на производстве мешков и пакетов для мусора различных объемов и прочности. Они упаковываются как в пласты, так и в рулоны.

Для офиса или домашнего хозяйства подойдут небольшие мешки для мусора. Для их изготовления используется полиэтилен низкого давления (ПНД). Однако, если Вы решили устроить ремонт, тогда следует позаботиться, чтобы в доме были прочные пакеты большого объема – их вместимость может равняться 240 литрам. Для производства таких мешков применяется устойчивый к разрывам полипропилен.

Компания "MirPack" предлагает своим клиентам различные мешки для мусора – для вывоза строительного мусора, утилизации пищевых отходов, бытового мусора.

Снабдить клиентов качественными мешками и пакетами – наше кредо! Компания работает с заказами любого объема. Высокое качество продукции компании "MirPack" остается неизменным на протяжении длительного времени.

Мешки для мусора производятся из вторсырья, чем фирма заботится о чистоте окружающей среды, но это никак не сказывается на качестве продукции. Кроме того, принимаются заказы на изготовление мешков нестандартных размеров и вместимости. Стоит отметить, что мешки для мусора, цена которых соответствует качеству, т.е. таким параметрам как усилие на разрыв, устойчивость к температурным перепадам, влаго- и пылезащищенность - все это упрощает хранение, транcпортировку и вывоз мусора.

Мешки для мусора выдерживают большую нагрузку при малой толщине мусорного мешка. Современные технологии и возможности материала позволяют производить мешки для мусора толщиной от 8 мкм.

На правах рекламы
140