14:34, 14.09.2021

Алюминиевый напольный плинтус – особенности

Даже самый качественный ремонт есть вероятность испортить, если неудачно и неграмотно будут подобраны даже мелочи. Одной из таких мелочей является плинтус. Важно подобрать его так, чтобы он не выглядел инородным, логически завершал картину. И алюминиевый плинтус – отличное решение. На сайте AlyuminievyjPlintus вы сможете приобрести качественный и надежный напольный алюминиевый плинтус, ознакомившись с предложениями в удобное для вас время.

Благодаря стремительному развитию современных технологий производства строительных и облицовочных материалов, современный рынок предлагает широкий ассортимент плинтуса из разнообразных материалов. Алюминиевый плинтус анодированный характеризуется нанесением на элемент оксидной пленки, обеспечивающей высокую надежность а также прочность материала.

Плинтус, в основе которого дерево или фанера, сверху покрыт анодированным алюминием. Также возможен алюминиевый плинтус для пола, который облицован пленкой из поливинилхлорида, с разнообразной цветовой гаммой и текстурой.

Алюминиевые плинтуса выпускают в вариантах, имеющих кабель-канал, подсветку или борозду под светодиодную ленту. В отдельной категории – алюминиевый плинтус для кухни, которым закрывают пространство между стеной и столешницей.

Из достоинств алюминиевого напольного плинтуса следует выделить долговечность, износоустойчивость и устойчивость к скачкам температуры воздуха, а также уровня влажности. Он подойдет для укладки в холодных помещениях или в ванной комнате. Легкость укладки – важная составляющая. Для установки плинтуса, не придется покупать специальный инструмент. Главной задачей плинтуса является гармонично вписываться в общий дизайн жилья. И привлекательность – важное достоинство алюминиевого напольного плинтуса.

На правах рекламы
16