11:37, 20.10.2021

Печать наклеек и ее особенности

Удобная форма печатной продукции, очень любимая потребителями. Может иметь различный размер и форму и быть использована для разных целей: как закрепляться на местах продаж и пр., так и раздаваться в качестве рекламы фирмы, продукции и пр. Происходит печать наклеек на самоклеящемся материале с постоянным или съемным клеем. Для отделения одной наклейки от другой может быть использована вырубка или надсечка.

Изготовление наклеек, печать наклеек

Рекламно-производственная компания "БГ Стрелец" представляет собой сплоченную команду талантливых специалистов, которые окажут помощь в разработке и осуществлении любых дизайнерских решений с помощью самоклеящихся пленок. Предложение "БГ Стрелец" – креативный дизайн, умеренные цены, отличное качество и скорость исполнения вашего заказа!

"БГ Стрелец" занимается печатью и изготовлением всевозможной самоклеящейся продукции любых размеров, форм и назначения. Стикеры могут использоваться в рекламных целях, для украшения поверхностей, создания определенного настроения и решения дизайнерских задач в оформлении интерьеров и продукции, в информационных целях, для ускорения рабочего процесса. Печать наклеек заказывают на сайте https://flexo.ru тогда, когда требуется особенно быстрое и максимально эффективное внедрение любой идеи.

Компания изготавливаем этикетки:

- рекламные,

- в виде логотипа компании,

- указательные,

- с различной технической информацией,

- с текстовыми или графическими данными.

- гарантийные,

- защитные и всевозможные другие.

Все стикеры могут располагаться на стеклянной, пластиковой, металлической, бумажной или окрашенной поверхности, как в условиях улицы, так и в помещениях любого типа.

Обладая большим опытом оказания подобных услуг и широкими возможностями в сфере производства самоклеящихся полиграфических изделий, мы с уверенностью утверждаем – наша продукция удовлетворит любые ваши запросы.

Ддизайнеры с прекрасным чувством стиля и меры, обладая отличным вкусом и креативным подходом к выполнению поставленных задач, предварительно разработают для вас такой дизайн наклеек, чтобы он был запоминающимся и привлекающим к себе внимание, исходя из их назначения.

В зависимости от предназначения и решаемой задачи мы выполняем черно-белые или полноцветные стикеры. Это могут быть не только небольшие стикеры, но и всевозможные наклейки для стен или автомобилей, применяемые как в декоративных, так и в информационных или рекламных целях.

Обтяжка транспортных средств виниловой пленкой позволит изменить автомобиль до неузнаваемости, выделить его среди множества типовых авто, создать эксклюзивный рекламный носитель или замаскировать дефекты.

Для печати наклеек мы используем собственное производство и самые современные способы печати. Компания работает только с качественными и экологичными материалами, так как дорожим своей репутацией и уважаем своих клиентов.

На правах рекламы
245