17:21, 25.10.2021

Онлайн агрегатор доставки еды – особенности

Агрегатор доставки еды в современном мире пользуется огромной популярностью. Речь идет о сервисе, в котором собраны лучшие рестораны города. Буквально в пару кликов есть возможность сравнить разные доставки еды по отзывам и оценкам, узнать стоимость и время доставки, а также минимальную сумму заказа и доступные способы оплаты. Можно посмотреть меню и узнать об акциях, выбрать ресторан, который больше понравится.

Единый сервис заказа еды онлайн CHIBBIS. RU – именно то, что вам нужно. Вы сможете выбрать свой город и выбрать все самое вкусное. Для вас – более тысячи блюд, постоянный контроль качества обслуживания и ежедневные акции, скидки.

Подключение к Агрегаторам доставки еды постепенно превращается для ресторанов в тренд. Списки заведений в подобных приложениях растут ежедневно. Агрегатор является для ресторана удобной площадкой для того, чтобы продвигать успешно свои услуги.

Кроме того, это еще и удобный сбор статистики. Становится возможным собрать много важной и интересной информации – самые часто заказываемые блюда, популярные районы доставки, виды акций, которые оказались наиболее востребованы.

Подключение к Агрегатору дает ресторану значительное преимущество перед неподключенными конкурентами. Во время пандемии многие клиенты предпочитают заказывать еду на дом. И связанный с Агрегатором ресторан получает больше внимания, дополнительного дохода и новых клиентов.

На правах рекламы
42