15:45, 11.11.2021

Как выгодно выпить кофе с промокодом Wolt в Алматы

Новая эпоха быстрой доставки настала в 21 веке. Люди больше не хотят тратить свое время на кухне за готовкой завтрака и мойкой тарелок после еды. Также люди не хотят ехать целый час, стоя в пробках, до любимого ресторана или бара, чтобы поесть свой вкусный стейк и выпить стакан виноградного сока. Граждане крупных городов больше не хотят тратить время впустую на бесполезные дела. Все хотят поскорее получить свой завтрак, обед или ужин, заказав их через приложение Wolt. Приложение Wolt - это современное решение проблемы молодых людей, которые не любят готовить, ждать и стоять в пробках. Скачав и заглянув в приложении Wolt, каждый новый клиент найдет там все виды кухонь, которые можно посетить в городе Алматы. Рекомендуется заказывать еду с заведений, которые ближе всего располагаются к адресу доставки. Ведь в таком случае блюдо будет максимально горячим и привезут его к Вам менее чем за один час. Даже кофе теперь можно заказать через приложение среди большого количества кофеен, которые работают в партнерстве с сервисом доставки Wolt. Об одной из таких кофеен Вы можете узнать больше.

С начала ноября в приложении Вольт появилась возможность делать заказы вкусных кофейных напитков из известной международной кофейни Старбакс. Выбор представленных в меню напитков огромный. Заказывайте любимый карамельный фраппучино с малиновым чизкейком из ближайшей к Вам кофейни Старбакс, без переплаты за доставку в ноябре. К приложению Вольт уже подключены десять первых кофеен Старбакс в Алматы, которые расположены по всей территории города. Так что больше нет необходимости ехать в ненастную погоду за стаканом бодрящего кофе, теперь курьеры Вольт привезут Ваш кофе в течение 30 минут. А зная нужный промокод Wolt для приложения, Вы можете неплохо сэкономить 1500 тенге на заказе первых двух заказов. Достаточно будет ввести пригласительный промокод EDA20 в нужное поле в приложении Вольт и Вы получаете 1500 бонусов как новый пользователь.

Компания Wolt регулярно, один раз в месяц, проводит обновление своего приложения. Постоянно улучшается производительность приложения, добавляются новые категории и улучшается дизайн. Если у Вас будут жалобы на работу приложения или рекомендации по улучшению работы, то Вы всегда можете написать в службу поддержки в приложении или оставить отзыв в приложениях App Store и Play Market. Служба поддержки компании Wolt всегда читает отзывы пользователей и передает всю информацию в технический отдел для улучшения работы приложения. Будьте уверены, что Вам всегда ответят на все вопросы, связанные с работой приложения.

На правах рекламы
20