16:02, 12.11.2021

Аппаратная косметология – особенности

В современном мире популярна аппаратная косметология. Здесь используют специальное оборудование и разные физические методы – световые и звуковые волны, лазер, а также ультрафиолет для проведения лечебных, уходовых косметических процедур. Подобное направление успешно используется в клинической медицинской практике. Физиотерапевтические процедуры эффективны для лечения и восстановления после болезней, профилактики разных заболеваний. Эта ссылка направит вас на сайт клиники аппаратной косметологии REVERSE. Вы сможете ознакомиться с услугами, а также записаться к специалистам, созвониться и по телефону бесплатно проконсультироваться, получив компетентные разъяснения по возникшим вопросам, помощь в выборе. ⠀

Почему востребованы аппаратные методики в косметологии

1. Аппаратные методики в косметологии гарантируют прекрасный терапевтический эффект.

2. Здесь – минимум противопоказаний, отсутствуют осложнения.

3. Аппаратная косметология успешно применяется для решения практических всех проблем кожи в разных направлениях. Это омоложение и улучшение внешнего вида, а также устранение дефектов и недостатков кожи.

Достоинства аппаратной косметологии

Главным преимуществом аппаратных методик является их высокая эффективность, значительно превышающая местное использование самых дорогих бустеров и масок. Их действие распространяется на поверхность кожи, не затрагивая глубокие слои дермы и подкожные. Физические факторы, которые используются в аппаратной косметологии, действуют гораздо глубже, влияя на глубокие слои кожи, а также подкожно-жировую клетчатку.

Виды и направления аппаратной косметологии

При проведении процедур успешно используют действие лазера, микротоков и ультразвука, а также звуковых и световых волн, импульсного тока.⠀

Что касается направлений, то здесь стоит выделить коррекцию фигуры, устранение дефектов кожи, рубцов и пятен, лишних волос на теле, а также признаков старения, других проблем лица и тела. И это – далеко не весь список существующих направлений. Он гораздо шире и разнообразнее.

Для омоложения кожи и коррекции возрастных изменений эффективна процедура лазерного и фотоомоложения. Процедура SMAS-лифтинга эффективна и безопасна. Это – безболезненная альтернатива хирургическому вмешательству. Речь идет о подтяжке лица с помощью ультразвуковых волн.

Для уменьшения отеков и улучшения тонуса используют микротоковую терапию.

Световые волны и процедура фотоэпиляции позволяет избавиться от нежелательных волос на теле.

Для устранения дефектов и улучшения внешнего вида кожи эффективны газожидкостный и ультразвуковой вакуумный пилинги, а также аппаратный массаж и лимфодренаж с помощью вакуума, импульсного тока и ультразвука.

Решить проблему целлюлита и коррекции фигуры помогут ультразвуковая и ударно-волновая терапия, а также LPG-массаж и лазерная липосакция, миостимуляция.

На правах рекламы
12