16:05, 12.11.2021

Топ 5 компаний, предоставляющих услуги по ИДК

Под индивидуальным дозиметрическим контролем подразумевают комплекс мероприятий, проводимых в целях определения уровня профессионального облучения сотрудников, работающих с досмотровым оборудованием, в рентген-кабинетах и т. д. За несвоевременное предоставление дозиметрических данных или отказ от их предоставления на организацию могут наложить штрафные санкции в виде штрафа. Из нашей подборки вы ознакомитесь с топ-5 компаний, предоставляющих услуги по ИДК. Среди них:

  1. ООО «Рентгеновские Системы и Сервис». Оказывает услуги по дозиметрическому контролю: нейтронное и фотонное излучения, а также возможность определения индивидуального эквивалента дозы. Современное оборудование помогает получить информацию о степени излучения конкретного дозиметра. Компания не привлекает сторонних специалистов. Все услуги оказывают штатные сотрудники. На весь перечень предоставляемых услуг имеется соответствующая документация, лицензия и свидетельство об аккредитации. Для постоянных клиентов предусмотрены особые, лояльные, условия. Координаты: +7 (495) 032-60-30; +7 (495) 789-25-00.

  2. ФГУП «РАДОН». Компания занимается предоставлением услуг по дозиметрическому контролю с предоставлением индивидуального дозиметра. Все мероприятия проходят с четким соблюдением норм законодательства. Компания аккредитована, о чем имеется запись в Федеральной службе по аккредитации. Дозиметрический контроль осуществляется в организациях, работающих с источниками ионизирующего излучения. Контроль за облучением кожи, рук и лица осуществляется специальными кожными дозиметрами. Команда компании постоянно совершенствует свои знания и подбирает оптимальные условия для решения поставленных задач. Контакты для связи: телефон 8(495) 545-57-67; e-mail: .

  3. Лаборатория радиационного контроля «Радэк». Компания располагает богатой материально-технической базой и проводит исследования любой сложности. Ответственность и профессиональное мастерство сотрудников позволяет в сжатые сроки решать задачи заказчика в рамках рода деятельности лаборатории. Компания успешно прошла процедуру аккредитации. Имеет филиалы в нескольких регионах России. Сотрудничество открыто для любого города. Сотрудники компании – образованные люди, часть из них имеет ученую степень. Телефон для справок: +7 (495) 323–77–55.

  4. Центр диагностики и телемедицины. Организация специализируется на проведении высокоточной диагностики и организации контроля качества и безопасности используемого оборудования. К описанию исследований привлечены специалисты высшей квалификации. Новички работают под контролем наставников. Центр диагностики и телемедицины располагает внушительным объемом спецоборудования. Эксперты компании оказывают услуги по сопровождению и подготовке сопроводительной и отчетной документации по итогам проведения дозиметрического контроля. Телефон: +7 (495) 276-04-36.

  5. «ЦентрИон». Компания сотрудничает с государственными и частными системами здравоохранения, стоматологическими клиниками и кабинетами, предприятиями промышленности и транспорта и т. д. «ЦентрИон» предоставляет дозиметры в аренду. Цель измерений – контроль за соблюдением условий труда и за работой приборов без сбоев. Снятие показаний происходит в отдельной лаборатории. Разрешительная документация в порядке. Сотрудники компании регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в семинарах. Связаться можно по телефону 8 (800) 333-13-70 (звонок бесплатный) или оставьте заявку на обратный звонок на сайте организации.

Если вы хотите получить качественные услуги, обращайтесь к профессионалам.

На правах рекламы
31