16:06, 12.11.2021

Куртки-парки

Парка, в том числе, с мехом

Парка - это своеобразная удлиненная куртка, чаще всего она идет с уютным капюшоном. Вещь появилась в гардеробе относительно недавно, и уже пользуется большим успехом среди модниц, особенно модели с мехом.

Современная женская парка обязательно имеет:

- большое количество карманов;

- застежку на молнии;

- плотные резинки на талии, а также рукавах.

Такие куртки, в том числе, меховые прекрасно защищают от дождя и пронизывающего ветра - за счет того, что шьют их из долговечных дышащих материалов. Даже в теплую погоду обычную легкую парку можно носить – ткань внутри прекрасно впитывает влагу, которая испаряется на поверхности тела. Качественные курточки, даже те которые с меховыми элементами, продаются вместе с подкладками - в любой момент их можно пристегнуть, если требуется дополнительная защита от непогоды.

Рассмотрим наиболее распространенные модели, которые являются удобными, функциональными и имеют стильный внешний вид, особенно это касается такой модели как парка с мехом https://shkurkin.ru/shop/parki-s-mehom/ .

Классическая парка

Имеет простой крой, подойдет под любой стиль одежды, кроме делового. Сегодня большим спросом пользуются однотонные изделия, оформленные в белом, сером, бежевом цвете. Также выигрышно смотрятся парки цвета хаки - но под них необходимо тщательно продумывать гардероб.

Весенние легкие

Модные дома предлагают широкий выбор самых разных моделей, в различном цветовом оформлении - начиная от ярко-оранжевого, и заканчивая нежно-розовым цветом. Идеальная длина парки - немного выше колена. Хорошо сочетаются с джинсами-скинни и повседневным стилем одежды.

Можно подобрать изделие с большим количеством фурнитуры - застежками, змейками, пуговицами и т.д. Некоторые производители используют нетрадиционный материал - он придает парке некоторую гламурность, делает из повседневного предмета гардероба яркий, красивый, а главный - практичный вид одежды. Их можно сочетать с сапожками на высоком каблуке, ботильонами и даже ботфортами. Стилисты рекомендуют дополнять образ красивым изделием, например, подойдет кашемировый шарф здесь который можно посмотреть.

Спортивный стиль

Парки имеют длину до середины бедра, выполнены в одном цвете без изысков - в данном случае это несомненный плюс, поскольку изделие можно сочетать с самыми различными аксессуарами. Спортивная парка идеально подойдет как для отдыха с друзьями на природе, так и для вечерних прогулок.

Многие производители добавляют некоторую изюминку парке - это может быть высокий воротник, большое количество широких и удобных карманов.

Теплые куртки

Парка с мехом или просто с хорошим утеплителем - это незаменимая вещь в холодную пору года, поскольку она надежно защищает от ветра, дождя и прочих неблагоприятных условий.

И если раньше парки выглядели довольно-таки невзрачно, то на сегодняшний момент существует просто огромный выбор теплых парок с большими капюшонами, отороченными разным мехом – чернобурки, песца, мутона, соболя . Изделия со стильными и массивными пуговицами, красивыми застежками и необычными широкими поясами.

Постепенно из скромного предмета гардероба парка превращается в роскошную вещь - талантливые дизайнеры делают все возможное для того, чтобы изделие подошло как спортивным девушкам, которые любят стиль «кэжуал», так и настоящим «меховым» модницам, которые привыкли к дорогой, роскошной и качественной одежде из меха.

Мужские модные парки весны

Ну как же мода обойдется без мужчин! Сильная половина человечества просто обязана соответствовать современным модным тенденциям. Сегодня мужчин ожидает нечто неординарное, но и очень знакомое, пришедшее из прошлых лет. Весенний сезон порадует нас парками, которые подчеркнут красоту мужской фигуры и приведут женщин в восторг, традиционная длина – до колена. При желании можно воспользоваться поясом, подчеркнув талию.

Мужские парки, и даже те которые с мехом https://дом-меха.рф/2.html в этом году, так же, как и женские, шьются из блестящих материалов. Что очень интересно, привлекательно и креативно. Полоска и клетка тоже актуальны в мужской весенней верхней одежде и, несомненно, будут популярны среди модников.

На правах рекламы
14