11:59, 15.11.2021

Сэндвич-гриль Tefal Inicio Grill - недорогая модель для домашних сэндвичей и панини

Выбор домашнего гриля основывается на большом количестве критериев, но не каждый покупатель их знает:

  1. Все начинается с хлеба. В зависимости от хлеба, который лучше использовать для гриля будет меняться форма выемок на его поверхности.
  2. Обязательно убедитесь в наличии антипригарного покрытия. Это позволяет готовить продукты с минимальным использованием жира.
  3. Размеры поверхностей будут определять насколько большой стейк вы сможете приготовить (и не только стейк). Так как это сэндвич-гриль, размер варьируется от 2 до 8 сэндвичей на поверхности.
  4. Проверьте теплоизоляцию и блокировку прибора. Эти параметры будут указывать на уровень безопасности кухонной техники.

Используя компактный и мощный гриль пользователь сможет разнообразить свое ежедневное меню, сочными стейками, вкусными панини и аппетитными бутербродами. Главное преимущество готовки на гриле - равномерное распределение тепла по продукту и ускорение процесса приготовления, благодаря современным технологиям. В конструкции использовали трехпозиционный термостат. Такое дополнение обеспечило возможность выбора режима для разных видов продуктов, и как следствие простое и интуитивно понятное управление.

Сэндвич-гриль Tefal GC242D38 предлагает доступность и универсальность. Эти характеристики обеспечили технике высокие оценки во всех возможных рейтингах и положительные отзывы пользователей. Простота и практичность сделали гриль идеальной кухонной техникой для того, чтобы готовить ресторанные блюда на домашней кухне. Ассортимент рецептов не сводиться только к стейкам и сэндвичам. На гриле можно готовить сосиски для хот-догов, жарить рыбу и делать домашнюю шаурму. Производитель оснастил гриль пластинами с антипригарным покрытием. Благодаря этому можно готовить практически не используя масла, а уход за техникой стал намного проще. Образующийся во время готовки жир стекает в специальный лоток.

Этот умный маленький прибор с мощностью 2000 Вт ускорят процесс готовки любимых рецептов, а его оригинальная вертикальная конструкция позволяет компактно хранить технику в то время, когда вы ее не используете.

Особенно радует высокая мощность техники, которая редко встречается в этой ценовой категори. Надежные пластины с антипригарным покрытием и съемный поддон для сбора жира, можно мыть в посудомоечной машине - тожа приятные дополнения при низкой цене.

Откидная крышка на шарнирах имеет ребристые пластины и регулируется для соответствия продуктам любого размера, обеспечивая равномерное распределение тепла и быстрое приготовление.

Индикаторы включения и готовности блюда каждый раз будут сообщать вам когда следует положить продукт на гриль, а когда забрать. Датчики анализируют степень готовности еды, чтобы обеспечить лучший результата работы. Ваши гренки никогда не подгорят, а для мяса можно подобрать подходящую прожарку в соответствии со своими предпочтениями.

В комплект поставки входит брошюра, в которой подробно описаны все доступные для гриля рецепты, с указанием времени и температуры приготовления продукта. Этот буклет поможет не только правильно приготовить блюдо, но и разнообразить ваше меню.

На правах рекламы
177