12:01, 15.11.2021

Оборудование для упаковки продукции от Манупэкэджинг Рус

Манупэкэджинг Россия активно развивается и совершенствует упаковочные технологии по нескольким направлениям: промышленная упаковка, упаковочное оборудование, агроупаковка. В ассортименте компании европейское оборудование от передовых брендов по оптимальной цене. Манупэкэджинг Рус занимается официальной дистрибьюцией высокотехнологичных машин и предоставляет сервис по ремонту, обслуживанию и поставке запчастей высокого уровня.

Среди ассортимента поставляемого оборудования стоит отметить: паллетоупаковщики, заклейщики и формовщики коробов, ручные стреппинг-инструменты, этикетировочное и маркировочное оборудование, конвейеры и инверторы.

Оборудование для упаковки продукции от Манупэкэджинг Рус позволяет значительно повысить продуктивность и увеличить безопасность на производстве.

Паллетоупаковщики

Среди модельного ряда паллетоупаковщиков представлены самые актуальные модели от одного из европейских лидеров упаковочных решений — производителя Siat. Это полуавтоматические паллетайзеры с разными характеристиками и уровнем автоматизации. Они предназначены для интенсивной обмотки стретч-пленкой поддонов с разнотипным грузом. Благодаря внедренным технологиям и высококачественным компонентам паллетоупаковщики Siat отлично зарекомендовали себя во всем мире как высокоточные обмотчики. Это стационарные паллетайзеры с поворотной платформой OneWrap, OneWrap Plus, ProWrap и мобильный робот-упаковщик BeeWrap+. Такое оборудование в полной мере обеспечивает большинство потребностей производств и позволяет упаковать продукты из разных сфер промышленности, включая хрупкие товары, тяжелые и крупногабаритные грузы, напитки и продукты питания, а также любую другую продукцию.

Заклейщики и формовщики коробов

Упаковочное оборудование для формирования и склеивания картонных коробов разных размеров очень востребовано на рынке России. Манупэкэджинг предлагает полуавтоматы и автоматические заклейщики и формовщики гофрокоробов от Siat — от простых и доступных устройств для небольших производств и до высокотехнологичных систем с высокой скоростью работы. Эти машины значительно повышают производительность и при этом сокращают расходы на материалы. Независимо от типа продукции каждый сможет подобрать для себя самое оптимальное решение.

Формовщики коробов имеют разную производительность и могут работать со скоростью от 200 до 800 коробов в час. Благодаря точному складыванию и склеиванию с помощью скотч-ленты или термоклея такие машины обеспечат надежное и безопасное функционирование как в автономном режиме, так и работая в линии.

Заклейщики обеспечивают важный завершающий этап упаковки коробов. Эти машины работают по одному принципу — подача заполненного короба и его склеивание. Заклейка осуществляется с помощью головок K1 и/или K2, которые обеспечивают плотное и правильное прилегания ленты на поверхности картона. Также склеивание может осуществляться с помощью устройства Hot Melt.

Siat производит заклейщики с разными характеристиками под разные размеры картонных ящиков. Это полуавтоматы с ручной и автоматической регулировкой и полностью автоматические машины.

Ручные стреппинг-инструменты

Аккумуляторные и пневматические стрепп-машинки становятся очень популярными не только на малых предприятиях, но и на масштабных производствах. Это отличный способ мобильно упаковать / сгруппировать как мелкую, так и крупногабаритную продукцию. Мощные пневматические устройства подойдут для активного пользования в стационарном режиме. Это аппараты для обвязки пластиковыми лентами. Стрепп-инструменты с батареей незаменимы при необходимости упаковывать продукцию в разных местах на складе или даже на улице. Это высокотехнологичные машинки с многофункциональными возможностями.

Этикетировочное и маркировочное оборудование

В ассортименте представлены аппликаторы LABELX и маркиратор Markem-Imaje.

Аппликаторы наносят этикетки на продукты со скоростью до 40 метров в минуту. Устройства наносят наклейки на верхнюю, нижнюю поверхности и на угол упаковки. LABELX способен выполнить даже самые деликатные и сложные задачи по этикетированию.

Markem-Imaje — каплеструйный принтер с высоким разрешением печати и горячим способом нанесения чернил отлично подойдет для быстрой печати штрих-кодов.

На правах рекламы
15