14:20, 24.11.2021

Многообразие бесплатных приложений на iPhone

Сейчас сложно представить бизнесмена без приличного смартфона, особенно полюбились iPhone. Однако теперь это не вопрос престижа, а удобное устройство, способное облегчить рабочие будни. Всё это стало возможным из-за наличия удобных приложений для устройств на платформе iOS.

NIX Solutions

Разнообразные планеры и блокноты

Программа Concepts помогает сохранять мотивирующие заметки, наброски, какие-то идеи или вдохновляющие снимки. Приложение Simplenot более простое, однако подходит для простых заметок, к тому же всё сохраняется на синхронизированных девайсах.

С Adobe Voice можно легко надиктовать текст, а с CudaSign делать записи от руки, используя палец в качестве ручки.
Приложение If умеет синхронизироваться с другими аналогичными программами, позволяя переходить от одной задачи к другой. Удобный Checklist может отметить выполненные и пропущенные задачи, обладая простым и интуитивно понятным интерфейсом.

Файлы, реклама и прочее

Удобным является приложение Evernote Scannable. Используя камеру смартфона можно отсканировать визитки, заметки, номера телефонов и какие-то небольшие записи. Это позволит сохранять мелкие заметки в одном месте и всегда под рукой. Приложение Send Anywhere очень удобно использовать для отправки файлов любого размера. С Airtable можно легко создавать базы данных и структурировать информацию, давая доступ другим лицам.

Многим предпринимателям понравится приложение Buffer, позволяющее создавать посты для разных социальных сетей, одновременно программируя время их публикации. Также по вкусу пришлось приложение SmartUp, дающее возможность отслеживать идеи, разработки и достижения известных бизнесменов.

Коллективные чаты и конференции

Программа Slack поможет собрать рабочую команду в одном месте в нужное время. Приложение позволяет общаться в общем чате, отправлять документацию, назначать встречи и т. д. Провести онлайн-конференцию и совещание может помочь приложение MobileDay. Если совместить его с Invite, то можно ввести некую демократичность в рабочий коллектив, позволив коллегам выбирать при помощи отметок удобное для них время конференций или встреч.

Отдельно стоит отметить приложение Room. Онлайн-чат с режимом видеоконференций отлично работает не только на устройствах с платформой iOS, но и у пользователей на Андроидах или настольных ПК.

Команда разработчиков NIX Solutions знает о приложениях для Айфонов практически всё. На NIX Solutions reviews множество благодарных пользователей рассказывает о своём опыте использования различных программ для устройств на платформе iOS.

70