09:26, 26.11.2021

Автоматизация HR, рекрутинга и OKR в одной системе: HURMA

В современном мире пользуется огромной популярностью HRM система HURMA. Здесь и управление сотрудниками, и онбординг, а также автоматизация запросов. И все – в едином и очень удобном личном кабинете. Вы сможете попробовать бесплатно, узнать возможности системы, а также ознакомиться с тарифами и принять верное решение. Для HR-специалистов будет полезным тест Майерса-Бриггса.

Подробнее о типологии Байерс-Бриггс

Типология Майерс-Бриггс представляет собой систему диагностики индивидуальных различий, которая возникла на основе идей Юнга. С помощью тестирования HR-менеджер может определить склонность к виду деятельности специалиста, а также характер решения вопросов, другие особенности поведения.

Возможности HURMA

Из основных возможностей HURMA следует выделить:

  • онбординг и адаптацию;
  • опросы и мобильный бот;
  • отслеживание настроения сотрудников и HR-дашборд;
  • календарь компании и базу сотрудников;
  • HR-аналитику.

И это – далеко не весь функционал системы. Он гораздо шире и разнообразнее.

Здесь стоит выделить понятный и современный интерфейс, быстрое внедрение системы и оперативную профессиональную поддержку в онлайн режиме. Гарантирована надежная защита данных.

Полезные функции

Благодаря автоматизации Absence Management, вы сможете настроить автоматическое начисление отпусков и больничных, других видов отсутствий сотрудникам.

Для того чтобы узнать, кто из сотрудников в отпуске, с кем у вас назначены встречи, у кого заканчивается испытательный срок, достаточно открыть систему HURMA и получить всю необходимую информацию на одном HR-дашборде.

Преимущества HURMA – ключевые для многих профессиональных специалистов по управлению персоналом при выборе систем автоматизации HR-процессов.

Это – первая в Украине CHRIS-система для HR и рекрутов. Она предоставляет весь необходимый базовый функционал для процессов HR и рекрутинга. Здесь вы сможете вести менеджмент кандидатов и сотрудников, индивидуальную отчетность по каждому сотруднику, удобный календарь событий компании, синхронизирующийся с Google calendar. А еще – график Performance и возможность конструировать шаблоны. Появляется возможность создавать вакансии через конструктор, выгружать их на другие площадки и управлять иерархией целей компании, мониторить настроение сотрудников.

На правах рекламы
58