12:15, 27.11.2021

Банкротство физических лиц – особенности

Когда слишком много долгов, при этом денег нет и неоткуда взять, то есть возможность объявить себя банкротом. Банкротство – не самая приятная перспектива. Но иногда это единственный вариант для того, чтобы избавиться от долгов. Процедуру банкротства физических лиц регулирует закон о несостоятельности – банкротстве. Для вас - банкротство физ лиц с помощью компании МИКТУМ. Здесь предоставляют профессиональные юридические и финансовые услуги, с которыми вы сможете ознакомиться на сайте в удобное для вас время. Здесь все удачно распределено в соответствующих разделах, что сэкономит вам время на изучение предложений и выбор. И если у вас непосильные платежи, растут долги, вас загнали в угол, то здесь вам обязательно помогут решить создавшиеся проблемы, грамотно, по закону и оперативно. Вы сможете созвониться по телефону и получить бесплатную консультацию специалистов. В мобильном режиме вам компетентно ответят на вопросы и помогут принять верное решение. Отзывы тех, кто уже обращался профессионалам компании, помогут утвердиться в принятии верного решения. здесь ценят клиентов и гарантируют высокий уровень обслуживания и прекрасный сервис. Здесь берутся даже за самые сложные задачи и гарантируют безупречные результаты в сжатые сроки.

Возможно два сценария процедуры банкротства физических лиц – процедура реструктуризации долгов или реализации имущества.

Суть процедуры реструктуризации заключается в возможности рассчитаться с долгами, вернувшись в график платежей, в течение трех лет на выгодных условиях.

Суть процедуры реализации имущества заключается в продаже лишнего имущества для списания долгов. Это - единственный механизм, позволяющий освободиться от долгов.

Реализации не подлежат предметы домашнего обихода и единственное жилье, одежда.

В результате процедуры реструктуризации долгов, удается полностью погасить задолженность либо возвратиться в график платежей.

Результатом реализации имущества становится полное освобождение от долгов.

Обратившись к профессионалам, вы сможете решить грамотно и по закону сложившиеся сложности. Специалисты помогут вам выбрать самый подходящий в вашем случае вариант банкротства.

На правах рекламы
15