10:10, 29.11.2021

Для чего нужна контекстная реклама

В современном мире достаточно эффективным типом рекламы, который направлен на увеличение продаж и привлечение новых клиентов через сеть интернет, является контекстная реклама. Контекстные рекламные объявления показываются на страницах результатов поиска, а также на тематических сайтах и порталах – участниках рекламной сети.

Для вас – профессиональная контекстная реклама в Москве от ProAct Media. Вы сможете посетить сайт и подробно ознакомиться с предложениями. У вас есть возможность созвониться и по телефону бесплатно проконсультироваться. Специалисты компетентно ответят на ваши вопросы и помогут сделать выбор. Здесь гарантируют высокий уровень обслуживания, достойные результаты в сжатые сроки по адекватным ценам.

Возможности контекстной рекламы

Контекстная реклама – достаточно популярный вид интернет-рекламы. Рекламные объявления показываются только тем пользователям, которые сделали релевантный запрос. Система принимает решение о показе объявления, исходя из контекста запросов пользователя. И если пользователь интересовался определенной темой, то ему демонстрируется реклама. В результате в контекстной рекламе нет нецелевых показов.

Контекстная реклама в современном мире является самым точным способом точечно показывать рекламу целевой аудитории.

Благодаря контекстной рекламе удается быстро привлечь на ваш сайт клиентов, которые заинтересованы в ваших товарах или услугах.

Контекстная реклама – это поисковые или тематические текстовые объявления, которые открываются пользователю по определенным запросам в интернете на сайтах и страницах, содержимое которых подходит по контексту или на основе тематических запросов, которые пользователь вводит в поисковые системы в последнее время чаще обычного.

Контекстная реклама возможна в виде текстовых объявлений на сайтах и интернет-страницах, разных картинок со слоганами и рекламными предложениями. Также возможна контекстная реклама в виде специальных баннеров, размещающихся в рекламных блоках сайтов, включенных в партнерскую программу сервиса контекстной рекламы.

Кроме того, возможно видео в рекламных вставках на разных видеохостингах.

На правах рекламы
48