08:21, 25.04.2022

Строительство каркасных домов от компании «Апельсин»

Строительная компания «Апельсин» предлагает изготовление каркасных домов: проектирование каркасных домов и современное каркасное строительство (в том числе — классические проекты домов типового класса). Каркасное строительство загородного дома — достойное решение, обеспеченное многими преимуществами.

У каркасного дома от компании https://sk-apelsin.ru/ есть множество преимуществ перед другими типами индивидуальных построек, что часто и является сильным фактором в выборе технологии и строительного материала индивидуального дома: загородные каркасные дома отличаются короткими сроками возведения, при этом дома на каркасной основе хорошо удерживают тепло в помещении. Кроме того, каркасные дома — это прочные конструкции, не только готовые к деформациям и понижению фундамента, но и способные выдержать даже природные землетрясения. При этом стоимость строительства каркасного дома ощутимо ниже, чем стоимость домов возводимых по традиционным технологиям.

Сегодня все преимущества каркасных зданий могут оценить и россияне.

Каркасные дома обычно называют «канадскими домами». Сегодня в прессе все чаще встречаются сообщения о строительстве отдельных домиков и целых коттеджных поселков в рамках программы «доступное жилье» именно по принципам каркасного домостроения. Проект каркасной конструкции, являющийся основой дома, может быть изготовлен индивидуально или выбран из представленных в нашей компании проектов типового класса.

Основная специализация компании — строительство каркасных домов: специалисты быстро и качественно возводят недорогие каркасные дома под ключ (цены на типовые проекты можно увидеть на нашем сайте).

Обеспечивая строительство каркасных домов под ключ, мы используем только высококачественный новгородский лес и высокотехнологичное оборудование для его обработки в специальных цехах нашей фирмы. Все этапы работ (проектирование домов, изготовление деревянного каркаса дома и, собственно, строительство здания) выполняется нашими людьми — настоящими профессионалами.

Кроме того, клиент имеет возможность недорого купить каркасный дом (среди услуг нашей компании не только постройка, но и продажа готовых каркасных домов).

На правах рекламы
18