09:49, 27.04.2022

Проекты жилых домов в коттеджном поселке Honkanova

Уникальное расположение коттеджного поселка Honkanova и необходимость создать благоустроенное и эстетичное пространство заставили детально продумать момент застройки территории. Блестяще реализовать идею помогло сотрудничество с ведущими специалистами архитектурного бюро Woods Bagot. И сегодня вниманию будущих новоселов предлагается на выбор готовые проекты элитных домов в коттеджном поселке HonkaNova, в которых неизменно сочетаются исключительная респектабельность, высокое качество постройки, долговечность и безопасность.

Описание готовых проектов коттеджного поселка

Каждый проект элитного дома по-своему уникален. Площадь, количество спален и санузлов, внутренняя планировка – все это продумано до мелочей и рассчитано как на молодые пары, так и на семьи из нескольких поколений. Предусмотрена возможность заказать дом с предчистовой или завершенной чистовой отделкой, с подведенными и полностью подключенными коммуникациями. А если у вас на руках есть уже готовый проект, предложите застройщику свою идею. Он сумеет подобрать оптимальное место расположения коттеджа и закончит возведение дома в сжатые сроки, обеспечив строгое соблюдение требований проектной документации и ваши пожелания.

Обратите внимание: все дома по готовому проекту больших элитных домов в коттеджном поселке Honkanova возводятся из клееного бруса. Выбор в пользу этого материала обусловлен его исключительной экологической безопасностью и надежностью. Натуральная древесина, прошедшая полный цикл дополнительной обработки, способна обеспечить тишину и комфорт внутри жилого пространства дома с учетом климатических особенностей территории вокруг Финского залива. Кроме того, материал легко поддается отделке и не подвержен воздействию неблагоприятных биологических факторов. Результат – многолетний срок службы без необходимости проведения сложного и затратного капитального ремонта.

Заслуги профессионалов, работающих над созданием новых объектов в элитном поселке Honkanova, были отмечены национальной премией в области малоэтажного и коттеджного строительства «Поселок года–2021». Доверьте им проектирование и возведение своего нового дома, чтобы провести ближайшие десятилетия в благоприятной обстановке комфорта, изысканности и безопасности.

По вопросам получения дополнительной информации о коттеджном поселке и выбора одного из проектов будущего дома звоните по указанному на сайте телефону.

На правах рекламы
250