09:35, 28.04.2022

Дизельные вилочные погрузчики от компании «Jac»

На сегодняшний день китайская компания Jac является одним из мировых лидеров по производству складской и разгрузочной техники. Концерн был основан в далёком 1999 году и занимается разработкой и созданием погрузчиков.

«Jac» — это поистине китайская щепетильность и качество во всём. Jac производит широкий спектр погрузчиков с разными двигателями (дизельный, электрический, бензиновый), которые варьируются по грузоподъёмности и высоте вил — это позволяет подобрать погрузчик для любого склада. Также компания занимается производством штабелёров, ричтраков и другой складской техники.

Каждому своему клиенту Jac гарантируют:

- высокую надёжность каждой детали погрузчика;

- удобство и простоту использования;

- безопасность для оператора;

- качественный и быстрый сервис.

В отличие от китайских погрузчиков, с заменой деталей «Jac» не возникнет проблем в случае поломки, поскольку они активно поставляются в Россию.

Компания «Jac» предлагает купить Дизельный погрузчик. Фирма представляет как новые погрузчики, так и с пробегом — экономичное решение для владельца небольшого предприятия, для начинающего бизнесмена или для руководителя магазина, которому разгрузочно-погрузочные работы нужны не на ежедневной основе.

Вилочный погрузчик - один из древнейших видов складского напольного транспорта. Первые погрузчики данного типа использовались нашими предками еще в конце IX - начале XX века.

Современные вилочные погрузчики, представленные на мировом рынке, существенно отличаются от своих предшественников и представляют собой сложные системы, использующие передовые технологии, при помощи которых обеспечивается деликатная транспортировка больших объемов груза.

У каждой модели от JAC система трансмиссии использует конфигурацию планетарной передачи, это приводит к повышению надежности техники и, соответственно, увеличивает эксплуатационный срок погрузчика.

Продажа осуществляется в 2-х модификациях – трехопорная и четырехопорная. Трехопорная обеспечивает большую мобильность, в то время как четырехопорная позволяет создать лучшую устойчивость при работе. Вилочные трехопорные погрузчики от производителя обладают меньшей грузоподъемностью и не могут применяться при работе с грузами превышающие две тонны.

На правах рекламы
364