22:31, 09.10.2019

Лечение детей. Вопросы, которые решает современная педиатрия

Лечение детей – одно из приоритетных направлений не только медицины, но и государственной политики. Правительство вкладывает в его развитие огромные средства. По этой причине педиатрия сегодня относится к наиболее развитым отраслям медицины, что выражается в превосходном оснащении израильских клиник современным лечебно-диагностическим оборудованием, а также в подготовке высококвалифицированных специалистов, уровень которых можно смело назвать международным. К сожалению, не всегда есть возможность обратиться к врачу напрямую и в связи с этим онлайн консультация педиатра - хорошее решение.

Все направления педиатрии постоянно развиваются и соответствуют самым высоким международным стандартам. Тем не менее, можно выделить несколько из них. Это онкология и онкогематология, неврология, медицинская генетика, эндокринология, нейрохирургия, травматология, кардиохирургия, ортопедия.

Отдельно стоит сказать об реабилитационной медицине, имеющей огромный потенциал благодаря наличию уникальных природных условий.

Основой педиатрии является диагностика заболеваний на очень ранних стадиях, что позволяет вылечить его в достаточно короткие сроки. Все это является возможным благодаря прогрессивным методам диагностики, применяемым при лечении детей. Медицинские учреждения здесь оснащены по последнему слову техники, причем значительная часть оборудования предназначена для применения исключительно в области педиатрии.

Почти все крупные медицинские учреждения специализируются на педиатрии. Здесь функционирует хирургическое отделение, специалисты которого заботятся о здоровье детей от рождения до 18 лет. Сразу после родов родители малышей могут обратиться в это отделение за услугами по проведению различных операций.

Детское отделение ортопедии и невропатологии специализируется на лечении детской эпилепсии, ДЦП и других неврологических болезней. Кроме того, здесь оказывают помощь маленьким пациентам, страдающим ортопедическими заболеваниями, а также лечатся последствия травм.

Отделение неврологии устраняет нарушения опорно-двигательного аппарата у детей, аутистические расстройства и др.

Реабилитационно-неврологическое отделение оказывает услуги по диагностике и лечению комплексных неврологических заболеваний.

Педиатрия находится на более высоком уровне, чем в какой-либо другой стране. Кроме того, стоимость лечения здесь значительно доступнее по сравнению, например, с лечением в США.

На правах рекламы
12