13:20, 12.10.2019

Лучшие кремы от целлюлита на 2022 год

Крем от целлюлита — косметическое средство, позволяющее избавиться от апельсиновой корочки. Поскольку липодистрофия не является заболеванием и не влечет за собой вред для здоровья, его принято лечить косметическими средствами, в частности кремом от целлюлита. Эта проблема касается многих женщин, вне зависимости от возраста. Поскольку тема актуальная и животрепещущая, представляем вам лучшие кремы от целлюлита. Рейтинг основан на отзывах и соответствует реальным продуктам, актуальным на 2022 год.

Happy Body Slimming Concentrate от Teaology

Первый крем от целлюлита в нашем списке — концентрат для похудения. В его основе органический черный чай и альфа-гидрокислоты (комплекс из 5 компонентов), а весь состав на 97% состоит из натуральных ингредиентов. Что способен сделать этот крем от целлюлита:

  • антицеллюлитный эффект;

  • подтягивающее воздействие;

  • предотвращение накопления жира;

  • улучшение метаболизма в структуре кожи;

  • снятие отечности и тяжести в ногах;

  • кожа становится мягкой и сияющей.

Крем от целлюлита имеет легкую и приятную текстуру, быстро впитывается и не оставляет следов.

лучшие крема от целлюлита

Кремы от целлюлита бренда STRUNKA

Этот бренд предлагает нам сразу два крема от целлюлита с разными эффектами. Оба они хорошо справляются со своей задачей и тут вопрос в том, что больше вам откликается:

  1. Дренажный крем от целлюлита. В составе активные компоненты натурального происхождения (кофеин, масло ши, масло перцовой мяты, экстракт гуараны). Сосуды расширяются, а кровообращение стимулируется. Уменьшается отечность и запускается естественная детоксикация организма. Помимо этого, этот крем от целлюлита дарит свежесть, легкость в ногах и долгое чувство прохлады.

  2. Антицеллюлитный криогель. Инновационная формула на основе растительных компонентов. Кофеин и эсцин стимулирует кровообращение и уменьшает жировые отложения. Экстракт листьев винограда оказывает антиоксидантное воздействие, защищает капилляры и кожу от ультрафиолета. В результате никакой усталость и отечности, укрепление тонуса и очищение от шлаков и жировых отложений.

Будьте внимательны, в каждом креме от целлюлита этого бренда содержится ментол и масло перечной мяты, поэтому может ощущаться легкое покалывание — это нормально.

Special Care. Aphrodite от Fresh Line

Греческий бренд Fresh Line известен своими эффективными продуктами для моделирования фигуры. В том числе, отлично справляются со своей задачей кремы от целлюлита. Сегодня хотим познакомиться вас с двумя продуктами, которые получили лучшие отзывы. Советуем термальную эмульсию и интенсивную сыворотку на основе розового перца. Несмотря легкую консистенцию средства прекрасно справляются с жировыми отложениями на всех частях тела. Они оказывают разогревающее воздействие, разгоняет кровь и выводит шлаки из организма.

На правах рекламы
14