13:59, 18.06.2018

Видеомонтаж - профессиональная обработка видео

Технологии постоянно развиваются, вместе с тем становится возможным больше простора для видеосъемки. Теперь можно в домашних условиях создать уникальный фильм или видеоклип. Современные смартфоны снимают на уровне беззеркальных камер, а любительские приложения для обработки видео отличаются удобным интерфейсом. Вы можете найти массу инструкций к профессиональному софту, если возникнет желание. Для вас - качественная программа для обработки видео на сайте ВИДЕОМОНТАЖ. Здесь вы узнаете, как выбрать лучшую программу, сможете ознакомиться с описанием в соответствующем разделе, а также скачать программу вы сможете здесь без труда. А еще - есть возможность купить программу по доступной стоимости. Загляните в соответствующие разделы и изучите все предложения и условия приобретения.

Видеомонтаж делится на три вида. Речь идет о линейном и нелинейном, а также гибридном монтажах. Линейный - это перезапись видеоматериала с нескольких видеоисточников в один ролик, при этом одновременно вырезаются ненужные фрагменты, напрямую осуществляется склейка необходимого и возможно добавление различных эффектов.

Для линейного монтажа можно использовать пару видеокамер или видеокамеру и записывающий видеомагнитофон.

Гибридный монтаж объединяет достоинства линейного и нелинейного видов. Здесь есть возможность нарезки материала, после чего вводится и обрабатывается в компьютере все, что необходимо.

Вы сможете выбрать на сайте простой и удобный редактор видео, где можно будет редактировать видео в любом формате и добавлять спецэффекты, а также титры и музыку. Кроме того, вы сможете записывать видео на dvd или Full HD. Также есть возможность загрузки сразу на youtube.

И это - далеко не все предложения, которые есть на сайте. Выбрав удобное время, вы сможете изучить все, что здесь есть, сделав выгодный для вас идеальный выбор. соответствующий вашим целям и задачам.

Здесь вы найдете все необходимое для того, чтобы без проблем создать фильм или видеоклип в домашних условиях. При этом результат будет лучшим.

На правах рекламы
359