20:04, 21.06.2018

Самые ожидаемые онлайн-игры 2019 года

Геймеры всегда с нетерпением ждут выхода новых игр. Некоторые приобретают невероятную популярность задолго до выхода. Но это не значит, что не будет разочарованных. Часто реклама не соответствует реальному положению вещей. И несмотря на такой расклад, всегда составляется ТОП наиболее ожидаемых новинок top-mmogames.ru. Ведь с каждым выходом игры улучшается графика, виртуальный мир становится более разнообразным и реалистичным, а игровой процесс – увлекательным. Что же принесет 2019 год нетерпеливым геймерам?

· Ares: Wings of Discord. В этой игре воюет Олигархия с Революцией. Конфликт начался при покорении Вселенной. Для выполнения грязной работы стали создавать клонов. Но вскоре рабы восстали и взялись бороться за равноправие. В самый пиковый момент в противостояние включились и космические корабли. Ход войны стал еще более непредсказуемым.

· New World. Времена колонизации Северной Америки выходцами из Старого света. Мрачная средневековая атмосфера приправлена ужасом и фэнтези. Игрок должен строить могущественную цивилизацию – самостоятельно или вместе с отрядом. Это скорее не хоррор, а симулятор. Виртуальный мир таит множество опасностей, которые ждут геймера на каждом шагу.

· Anthem. Конец света настал и задача игрока – истреблять монстров и инопланетян, которые хотят уничтожить человечество. Наемнику придется защищать от постоянных атак крепость Форт-Тарсис. Прохождение квестов развивает героя и усовершенствует его бронь.

· Wasteland 3. В постапокалиптическом мире игрок оказывается в горах Колорадо. Выжившие после ядерной войны люди пытаются вернуться к нормальной жизни. Придется начать со строительства базы, но в то же время держать оборону от неприятелей.

· Ashes of Creation. Игрок выбирает желаемое занятие (строительство, земледелие, ведение хозяйства). Можно даже взяться за возведение города. Игра полна заданий и квестов, которые позволяют менять и развивать окружающее пространство. Предусмотрены массовые битвы, осады крепостей, защита караванов и т.д.

На правах рекламы
412