11:22, 25.06.2018

Преимущества свадьбы за городом

Убежать от суеты, шума и толп людей в самый незабываемый день свадьбы. Об этом мечтают многие пары, живущие в мегаполисе. Поэтому в последнее время влюбленные все чаще выбирают для своего торжества загородные комплексы, где можно насладиться романтичной обстановкой, гармонией и спокойствием природы. Для проведения таких мероприятий достаточно домов отдыха и усадеб, где есть все необходимое для проведения свадьбы в определенном стиле. Также можно просто оборудовать шатер в любом уголке нетронутой природы, если паре хочется особенного уединения.

Преимущества загородной свадьбы

  • Свобода действий. Главным плюсом мероприятия, организованного подальше от цивилизации, является неограниченное время для шумного веселья. Здесь не придется сворачивать вечеринку в 23:00, поскольку жители близлежащих домов могут пожаловаться в полицию. Можно до рассвета громко слушать музыку, танцевать, громко разговаривать, хохотать и ни в чем себя не ограничивать.

  • Размещение. Если на свадьбу приглашено много гостей из других городов, то загородный комплекс – отличный способ разместить всех приезжих в одном месте. Любой приглашенный, если устанет от свадебных празднеств, сможет удалиться в свой номер, когда пожелает. Если арендовать коттедж на 2 дня, то здесь можно встретить романтический рассвет уже в статусе семейной пары и провести второй день свадьбы в окружении все тех же дорогих гостей.

  • Пространство. Даже самый большой банкетный зал не сравнится с той площадью, которую предоставляет коттедж. Здесь можно вместить достаточное количество гостей, насладиться прогулками по природным ландшафтам между застольями и вдоволь надышаться свежим воздухом в окружении нетронутой природы. Загородный комплекс позволит организовать разные тематические зоны: для регистрации брака, фото, отдыха, танцев. Это обеспечит максимальный комфорт для всех присутствующих.

  • Декорации. Свадьба в Подмосковье Fznda.ru примечательна тем, что загородная территория оптимальна в качестве естественного дизайна. Сама природа позволит создать атмосферу гармонии, романтики и красоты на торжестве. Здесь можно провести и фотосессию, поскольку множество натуральных локаций станут лучшим фоном для запечатления эмоции влюбленных. Кроме того, на таком универсальном пространстве можно реализовать любую задумку свадебного декоратора.

На правах рекламы
415