15:59, 19.11.2018

Оптимизация изображений WordPress

Для того чтобы сайт не выглядел как массивная стена текста, успешно используют изображения. Таким образом становится возможным привлекать внимание посетителей. С помощью изображение удается разбавить контент и сделать его более удобным для восприятия и чтения. Кроме того, не стоит забывать и дополнительном трафике от поиска изображений. Для того чтобы все это иметь, важно, чтобы изображения были правильно оптимизированы.

Сервис OptiPic - надежный помощник для автоматической оптимизации изображений для wordpress. Здесь поддерживаются не только сайты из WordPress, но и другие сайты, которые работают на php. Это касается всех CMS, фреймворков и даже самописных сайтов.

Многие владельцы сайтов на WordPress не доводят процесс до финала, заканчивая его на загрузке, без оптимизации картинок для веб-страниц. Таким образом можно навредить. а не наоборот. В обязательном порядке следует проводить оптимизацию изображений, существует много способов для выполнения подобной процедуры быстро и эффективно.

В результате неоптимизированных изображений на сайте, скорость загрузки будет невероятно низкая, то же касается и пропускной способности. Изображения могут занимать массу места на диске, причем большая часть из них может быть абсолютно не нужна.

На правах рекламы
531