13:07, 04.04.2019

Химчистка мягкой мебели на дому в Иркутске – клининговая компания «Авторитет»

Рано или поздно, все люди сталкиваются с необходимостью воспользоваться услугами химчистки, ведь самостоятельно довольно сложно вывести въевшиеся пятна и грязь с ковров и мягкой мебели. Когда появляется таковая необходимость, люди сталкиваются еще с одной проблемой – транспортировка предметов мебели в химчистку. Клининговая компания «Авторитет» предлагает прекрасную альтернативу - химчистка мебели в Иркутске на дому. Многие жители города уже успели по достоинству оценить высокий сервис обслуживания, и качество выполненных работ. Сотрудники клининговой компании оперативно выполняют порученное им дело, используя моющие средства исключительно гипоаллергенные и качественные. Химчистка производится оборудованием производителя Karcher, уже давно зарекомендовавшего себя с наилучшей стороны. Расчет за предоставленные услуги химчистки производится исключительно по окончанию работы, любым удобным для клиента способом.

Несмотря на тот факт, что клининговая компания использует в своей работе только качественные биосредства, и дорогое спецоборудование, «Авторитет» ведет гибкую ценовую политику. Стоимость услуг химчистки является доступной каждому рядовому гражданину. Компания всегда идет навстречу своим клиентам, предлагая различные акции и скидки. При заказе первой химчистки, клиент получит бонус – скидка в размере десяти процентов на услуги.

По истечению определенного времени, подавляющее число мягкой мебели теряет свой первозданный вид. Диваны, кресла, стулья с мягкой спинкой, табуреты – подвержены появлению пятен и неприятного запаха. Это касается и офисных стульев и кресел, прослуживших немалое количество времени. Специалисты клининговой компании «Авторитет» справятся с любыми загрязнениями со стопроцентной гарантией, независимо от степени загрязнения.

Пользоваться услугами клининговой компании несомненно удобно и выгодно – в точно оговоренное время, сотрудники» Авторитет» приедут по указанному адресу, и оперативно выполнят все необходимые процедуры.

На правах рекламы
308