17:14, 08.04.2019

Ритуальные службы и их услуги - что нужно о них знать?

Столкнувшись с потерей близкого человека и необходимостью организовать похороны, наши соотечественники обращаются за помощью к ритуальным службам. Однако, чтобы они остались довольны сервисом обслуживания, им стоит знать об определенных нюансах работы таких агентств. Это позволит избежать распространённых ошибок. И организация похорон будет на высоком уровне.

Какие ритуальные службы работают сегодня в Москве

Сегодня в столице, как и в любом другом города, можно отыскать как официальные государственные службы, предоставляющие доступные ритуальные услуги, так и частные. Первые, как правило, работают вполне законно и прозрачно, но есть единственный минус – их сервис далек от совершенства. Что же касается частных ритуальных служб, тут высокие цены, но нередко их сервис недостаточно хорош для этих денег. Многие клиенты таких служб позже сожалеют о сотрудничестве с ними. Так как им пришлось оплачивать массу дополнительных статей расходов, и в итоге, когда речь коснулась документов об этих расходах, никто не смог им их предоставить.

В итоге многие клиенты ритуальных служб сожалеют о том, что у них нет возможности соединить доступные цены государственных служб с высоким сервисом частных похоронных бюро. Впрочем, в столице всё же работает ритуальная служба, объединившая в своей работе эти понятия. Это Ритуал.ру. Её большой стаж работы (более 20 лет) делает её профессионалом в своей области. Однако, она не стоит на месте, но развивает свой сервис, и предлагает клиентам актуальные услуги и подходы к предоставлению ритуального сервиса.

Об инновациях в ритуальном сервисе

Основная проблема, с которой сталкиваются близкие покойного, организовывая похороны, сводится к тому, что нужно обращаться в разные компании и фирмы. У одних закупать ритуальную атрибутику, у других – заказывать транспорт, договариваться с третьими об аренде зала для поминального обеда…

Всё это отнимает массу времени, сил, и сопровождается лишними финансовыми расходами. Вот, если бы было возможно заказать всё это в одном месте. Государственная ритуальная служба Ритуал.ру предлагает такую возможность. Достаточно будет посетить её официальный сайт в Интернете, чтобы убедиться в этом.

Клиенты могут выбрать востребованные услуги из её списка:

  • кремацию,
  • организацию доставки груза 200,
  • организацию похорон и их церемониальное сопровождение,
  • рассчитывать на профессиональный подход,
  • доступные цены
  • и профессионализм похоронных агентов.


Ритуал.ру предлагает действительно качественный ритуальный сервис, соответствующий актуальным требованиям населения, в доступном ценовом диапазоне и на высоком уровне.

На правах рекламы
304