15:50, 15.04.2019

Средство GTphos® для теплообменников

Системы отопления и горячего водоснабжения работают за счет целого ряда элементов и конструкций, важнейшими из которых являются оборудование для нагревания воды и пластинчатые теплообменники. Используются они в жилых, промышленных, общественных и офисных помещениях. Чтобы системы и их составные части работали безопасно, надежно, эффективно и как можно дольше, их регулярно промывают. Частота процедуры зависит от различных факторов, как степень загрязнения, состав и чистота используемой жидкости, срок работы оборудования. Самым качественным и надежным считается химический метод промывки при помощи очищающих средств бренда GTphos. Именно GTphos® (ДжиТиФос) - средство для теплообменников является тем самым, которое может избавить всех и каждого от серьезных не только бытовых, но и на больших производствах глобальных проблем.

Преимущества GTphos

Химический тип очистки применяется при несильных загрязнениях. Проводиться она посредством химического реагента, который позволяет быстро и без особых усилий вывести въевшуюся в поверхность накипь. Преимуществами такого метода признаны следующие:

  • экономия времени, так как нет необходимости разбирать оборудование на отдельные части;
  • удобство и простота процедуры;
  • отсутствие солей и гидроксида магния по завершении чистки;
  • низкий процент вероятности деформаций внутренних стенок теплообменника.

Средство GTphos эффективно борется с загрязнениями разной сложности. Продукция бренда представлена несколькими сериями реагентов, подходящих для чистки теплообменников, агрегатов из нержавейки, а также конструкций из цветного и черного металла.

Возможности средства

Чистящий продукт GTphos позволяет удалить ржавчину, накипь и минеральные отложения. Товар является результатом совместного производства ООО «ХитЭнерджи» и «Новохим Саратов». Что касается выбора товаров, то всех их можно прикупить прямо в интернет-магазине, а если возникают дополнительные сложности и вопросы, то есть возможность обратиться к специалистам своего дела. Консультанты на все 100 процентов ответят на вопросы и помогут осуществить покупку в режиме онлайн.

На правах рекламы
358