16:14, 18.04.2019

Дома из клееного бруса - особенности

Деревянные дома все более популярны и востребованы. И клееный брус - отличный выбор для подобных целей. Деревообрабатывающий завод ОЛЕС предлагает полный цикл по производству качественных и современных домов из клееного бруса. Для вас - гарантия лучших цен, акции и качественный сервис. Вы сможете на сайте изучить проекты, узнать подробнее об услугах, прочитать прайс-лист, чтобы убедиться в лояльности цен. Для вас - онлайн калькулятор. Есть возможность в мобильном режиме задать вопросы специалистам. Созвонившись по телефону, вы получите не только компетентную информацию, но и помощь в принятии верного решения.

Из положительных характеристик домов из клееного бруса следует выделить низкую теплопроводность и оперативность возведения. Кроме того, следует добавить экологичность и незначительную усадку. Дома из клееного бруса отличаются безупречным внешним видом, они долговечны и прочны.

В клееном брусе нет внутреннего напряжения, процент влажности здесь минимален. Благодаря специальному расположению ламелей при укладке, становится возможным избежать появления трещин. высокая прочность и отсутствие деформации при эксплуатации - важные аргументы в пользу подобного выбора.

На правах рекламы
447