16:17, 18.04.2019

Атрибуты к 9 мая

9 мая 2019 года будет праздноваться 74 годовщина Победы в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией. Годы проходят, но значимость этой исторической даты для многих из нас остается неизменной. Честь и гордость за нашу страну, за победу, за вложение сил и жизней наших дедов и прадедов, переполняет каждого из нас в великий День Победы. Поэтому становится важным особенно внимательно отнестись к оформлению торжественных празднований и всех мероприятий, посвященных 9 мая.

Фото предоставлено рекламодателем

Традиционно в День Победы в больших и малых городах, по всей нашей стране жители от мала до велика возлагают цветы и венки на памятники и мемориалы, посвященные солдатам Великой Отечественной войны, проводят праздничные парады Победы. В знак почтения погибших в годы войны, в память о всех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо, церемониальные торжественные мероприятия сопровождаются минутой молчания. День Победы завершается грандиозным праздничным салютом.

В этот торжественный день люди с гордостью надевают георгиевские ленты в черно-желтую полоску – наградной знак, известные как гвардейские ленты. Такими ленточками обтянута верхняя часть одной из самых почетных наград «Ордена Славы». С 2005 года проводится акция – Я помню! Я горжусь! – как дань памяти и акт почтения Победе нашей армии в годы Великой Отечественной войны. К сожалению, живые свидетели тех времен покидают нас. Становится очень важным, чтобы подрастающее поколение знало, чтило и гордилось нашей великой историей и Победой. И с каждым годом все больше жителей нашей страны появляется в праздник 9 мая с повязанными георгиевскими ленточками.

Атрибутика к 9 маяот ПК Инари

Производственная компания Инари с начала 2000х годов занимается созданием и производством рекламного текстиля. Фирма имеет более 20 филиалах в городах, собственные производственные мощности и систему складов. Ассортимент продукции состоит из нескольких тысяч наименований, которые представлены в подробном описании в каталоге на сайте компании. Клиенты компании отмечают быструю и бесперебойную доставку качественной продукции по разумным ценам.

Представляем вашему вниманию атрибутику к 9 мая:

  • Транпарант (размеры 3 метра на 70 см, шелковый материал обработанный по периметру, завязки, сублимационная печать);
  • Флаг для 9 мая (Георгиевская лента, размеры 1,35 метра на 90 см, шелковый материал или по выбору, различные виды креплений флага по выбору, различные способы обработки ткани по краю, сублимационная печать);
  • Ленточки георгиевские (тираж от 100 шт., варианты фасовки в штуках или рулонная, различные варианты длины и ширины рулона).
На правах рекламы
2345