17:03, 22.04.2019

Прокат платья на выпускной - решение современных родителей!

Выпускной вечер в школе неумолимо приближается, а вы еще не нашли подходящего платья для дочки? Подруги советуют сделать покупку в модном бутике, но при этом не упоминают о том, что действительно оригинальные модели, способные превратить вашу выпускницу в королеву вечера стоят более 20 тысяч рублей? Заглянув в парочку таких, вы, возможно, решите начать экономить, чтобы накопить нужную сумму, ведь радость дочери, которая будет выглядеть потрясающе, того стоит… Но после торжества наряд отправится в шкаф и уже вряд ли его наденут во второй раз. А на потраченные деньги можно было бы купить отличный подарок к окончанию школы…

«Продвинутые» приятельницы предлагают дешево заказать понравившуюся модель в интернет-магазине? Но вы наслышаны о казусах, приключавшиеся с теми, кто приобретал вещи в китайских магазинах через Всемирную Сеть, когда вместо воздушного облака из шелка и органзы, украшенных кристаллами, приходило «нечто», больше напоминающее карнавальный костюм из синтетики для детского новогоднего утренника.

Где же выход? Пойти на затраты или рискнуть? Ни то, ни другое! Лучший вариант – взять платье напрокат! Тем более, что в московском салоне UniRenter.ru в ассортименте более тысячи роскошных моделей от 36 до 56 размера. Причем в любом цвете. А, при необходимости, наряд подгонят по фигуре, то есть сидеть он будет идеально.

Кроме того, клиентки смогут бесплатно получить консультацию персонального стилиста, который поможет сформировать обворожительный образ. Специалисты подберут не только платье нужного фасона и расцветки, но и аксессуары к нему, так что ваша юная красавица превратится в настоящую принцессу.

Прокат платьев на выпускной – выбор современных девушек. Нет нужды выкладывать огромные деньги на наряд, который понадобится всего на один день, но есть возможность шикарно выглядеть при небольших расходах.

В любое удобное вам и дочери время можно посетить сайт UniRenter.ru, посмотреть красивые качественные фотографии платьев в электронном каталоге, а потом записаться на примерку. В день и час, выбранный вами, вас будет ожидать стилист-консультант. Будущая выпускница примерит выбранные варианты, а также сможет увидеть, как на ней сидят и другие модели, поэкспериментировать, возможно, ей больше подойдет что-то, оставшееся незамеченным в процессе перелистывания интернет-страниц.

Действительно, зачем делать дорогостоящую «однодневную» покупку, когда можно взять красивое платье напрокат, выбрав лучшее из огромного ассортимента модного салона. С UniRenter.ru ваша дочь станет звездой выпускного бала!

ВИДЕО:

Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы
387