18:01, 26.04.2019

Диваны коллекции Спаро и Ричард Дабл производителя Мегалон

Угловые диваны из коллекции «Спаро» смотрятся по-настоящему эффектно и отличаются футуристическим дизайном. Можно заказать модель как с левым, так и с правым углом. Оттенки рогожки ходовые – серый, зелёный, салатовый, коричневый, бежевый.

Подголовники «Спаро» сконструированы так, чтобы каждый сидящий смог моделировать место отдыха, руководствуясь собственными предпочтениями или в зависимости от роста. Благодаря удобному механизму трансформации «дельфин» диван каждую ночь (или с любой другой периодичностью) превращается в кровать.

Объёма бельевого ящика с лихвой хватает для двух массивных подушек и утеплённого одеяла. Предусмотрен газлифт.

Диваны «Ричард Дабл» – это классические очертания и своеобразное распределение цветов. Широкая светлая полоса на подлокотниках, контрастная расцветка подушек и «вафельная» сетка придаёт мягкой мебели нарядный вид. Велюр (коричневый, бежевый и серо-синий) отлично смотрится и долго служит.

Диван трансформируется в кровать при помощи механизма «еврокнижка». Места для сна достаточно двоим взрослым средней комплекции. Вместительный ящик для постельного белья имеется.

Диван из коллекции «Ричард Дабл» легко представить в небольшой современной квартире, хозяева которой часто приглашают гостей.

На правах рекламы
515