18:02, 26.04.2019

Шоколад с логотипом. Оригинальный и вкусный подарок для своих клиентов

Как выбрать вкусный и оригинальный шоколад с логотипом для своих клиентов, чтобы они не только пришли или воспользовались вашими услугами, но и рассказали о вас своим друзьям. Об этом читайте в нашей статье.

Почему именно шоколад с логотипом? Как мы все знаем сладкое выделяет в нашем организме гормон радости. Это помогает оставить след в памяти человека о нашем бренде или компании в оболочке приятных воспоминаний.

Способ №1.

Шоколад 5 грамм с логотипом.

Кому подойдет такой формат, для взаимодействия с аудиторией?

Если отвечать честно, то каждой компании вне зависимости от ее деятельности. На случай если вы забыли, то этот шоколад выглядит как маленький и аккуратный квадратик с логотипом вашей компании.



Согласитесь, что вашему клиенту будет приятно получить такой сувенир, а если он еще и вкусный, то шансы на то, что этот человек вернется к вам значительно повышаются. Чтобы не терять время на поиск компании, которая сможет сделать вам шоколад с логотипом рекомендуем обратиться в компанию Shokoslogo.ru. Они используют вкусный бельгийский шоколад Barry Callebaut и бесплатно доставят ваш заказ за 3-5 дней. А также подготовят дизайн макет абсолютно бесплатно.

Способ No2.

Шоколад 20 грамм с логотипом.

Является тем же самым способом, что и No1, но отличие заключается в размере шоколадной плитки. Еще приятным дополнением станет, что на такой шоколадке вы можете не только разместить свой логотип, но и приятное пожелание для своего клиента.

Кому подойдет такой способ?

Тем компаниям, которые хотят отойти от обычных 5 граммовых шоколадок с логотипом и доставить больше радости своим клиентам.

Способ No3.

Открытки внутри которых шоколад с логотипом.

Внутрь заранее подготовленной открытки помещается приятный сюрприз в виде 5 граммовой шоколадки с логотипом.

Кому подойдет такой способ?

Тем компаниям, которые в ближайшее время собираются праздновать день рождение или в качестве новогоднего подарка.

Однако это не единственные сценарии использования этого формата. Компания Shokoslogo.ru может подготовить для вас дизайн и наполнение такой открытки по любому придуманному вами сценарию.

Способ No4.

Мозаика из шоколада.

Это замечательный подарок для ваших коллег или партнеров, ведь здесь ваша фантазия может разгуляться на славу. Вы можете собрать все приятные моменты на маленьких аккуратных шоколадных плитках.

А если это подарок вашему клиенту, то можно еще добавить шоколад с логотипом.

В итоге у вас получится чудесная шоколадная мозаика.

Кому подойдет такой способ?

Компаниям и людям, которые хотят удивить получателя таким подарком. Ведь это прекрасный способ выразить свои чувства или уважение своим постоянным клиентам.

Дарите радость вашим близким и клиентам.


Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы
505