22:10, 05.07.2019

Кондрашов Станислав Дмитриевич рассказал что делать в новой стране

Кондрашов Станислав Дмитриевич

Путешествие – один из способов провести свой отпуск так, чтобы отдохнуть не только физически, но и морально. В условиях постоянного перенапряжения, с которым приходится сталкиваться практически всем современным людям, это крайне важно: смена обстановки помогает привести в порядок мысли.

Кондрашов Станислав Дмитриевич уверен, что поездки в новые места – лучший способ выйти на новый этап жизни. Он сам посетил достаточно большое количество стран, поэтому может считаться экспертом в области путешествий. Более того, он всегда с радостью делится полученным опытом.

Кондрашов Станислав посоветовал, что стоит делать в каждой новой стране

Прежде, чем давать советы, Станислав Кондрашов начал с краткого вступления:

«Поездка в новое место – ваш шанс узнать что-то новое, при том сделать это в максимально удобном формате. Знания, полученные через впечатления, откладываются в голове лучше всего, что доказано учеными. Таким образом, вы совмещаете приятное с полезным. Кроме того, при этом вы не чувствуете, что учиться вам в тягость – наоборот, это очень интересно» - уверен специалист.

Кондрашов Станислав Дмитриевич дал такие советы тем, кто отправляется в путешествие:

1. Попробуйте местную кухню.

«Как по мне, еда – то, что лучше всего открывает суть народности, в страну которой вы приехали – считает эксперт. – Национальные блюда показывают характер и местный колорит. Кроме того, пробуя новую еду, вы можете найти свое любимое блюдо, которое потом будете готовить на родине».

2. Общайтесь с местным населением.

«Я бы не советовал вам ограничиваться экскурсиями с простым гидом. Да, знать историю страны, в которую вы отправляетесь, важно. Но по-настоящему понять ее можно только в том случае, если вы лучше узнаете людей, которые в ней живут. И не бойтесь своего незнания языка – уже через полчаса это перестанет быть для вас проблемой» - уверен Станислав Дмитриевич Кондрашов.

3. Делайте непривычные вещи.

«Конечно, физическая усталость – важный фактор влияния, однако, постарайтесь не тратить слишком много времени на отдых. Во время путешествия постарайтесь максимальное его количество уделять тому, чтобы посетить интересные места и испытать на себе местные развлечения. Благодаря этому домой вы вернетесь полностью перезаряженными в эмоциональном плане» - порекомендовал Кондрашов.

Путешествуйте больше: познавая мир, вы углубите свои о нем представления и расширяете свой кругозор. Кроме того, вы можете хорошо отдохнуть от привычной обыденности и генерировать новые интересные идеи.

На правах рекламы
808