content/news/images/97688/4_mainPhoto.jpg
14:22, 26.07.2019

В чем преимущество покупки авто Ситроен из автосалона?

Компания «Ситроен» - автопроизводитель с более чем вековой историей. Поэтому и качество выпускаемых ею транспортных вызывает доверие у большого количества автолюбителей. Ситроен официальный дилер которого предлагает целую линию классных транспортных средств для современных потребителей – это то, что действительно можно выбрать для того, чтобы ездить по сегодняшним дорогам страны.

В чем преимущество покупки авто Ситроен из автосалона?
фото предоставлено рекламодателем

Несомненным плюсом в пользу данной марки является и широкий модельный ряд. Знаменитая «елочка» Ситроена украшает бамперы не только легковых автомобилей различной комплектации и типа кузова, но и множества фургонов, минивэнов и небольших грузовиков.

Также, следует упомянуть о высочайшей надежности и живучести этих авто. Ломаются они редко, а запчасти и расходники найти не составляет большого труда.

Поэтому неудивительно, что покупка «Ситроена» является обдуманный и взвешенным решением. Главное обратиться к проверенному и надежному продавцу. В этом случае самым рациональным решением является обратиться в дилерский центр.

Почему лучше покупать Ситроен в салоне?

Среди главных преимуществ покупки транспортного средства данной марки в автосалоне выделяют следующие:

▪ Приобретая автомобиль в салоне вы можете быть уверены, что покупаете новую, проверенную машину.

▪ Официальные дилеры имеют право оформить гарантированное техническое обслуживание авто в сервисных центрах «Ситроен» сроком до пяти лет;

▪ В салонах есть гибкая система кредитования, а в некоторых случаях рассматривается также вариант лизинга.

▪ Интересным нововведением является также программа «Трейд-ин» (включение стоимость б/у автомобиля в оплату нового).

Еще одним взвешенным аргументом в пользу покупки авто в салоне является то, что компания «Ситроен» очень дорожит своей репутацией, и в случае недобросовестного поведения дилера может наложить на него штрафные санкции, вплоть до отзыва лицензии на продажу. Нужно понимать, что покупая такое транспортное средство нужно будет частенько заезжать на СТО для технического осмотра, ведь дело в том, что за новой машиной тоже нужно время от времени следить, чтобы все работало исправно и без каких-либо нюансов.

На правах рекламы
220