content/news/images/97691/7.jpg
14:24, 26.07.2019

Услуга заказа воды с доставкой и ее плюсы

Все помнят песню “без воды и ни туды и ни сюды” из старого советского фильма. Так и есть, вода нужна всем домочадцам, сотрудникам организаций и людям, человечеству в целом. Так, заказ воды с доставкой на дом - это отличная альтернатива чтобы постоянно не носить и не покупать воду конкретно в магазинах. Обычно, компании по доставке привозят воду конкретно в обговоренные сроки в любое необходимое место. Особое место занимает качество воды.

Услуга заказа воды с доставкой и ее плюсы
фото предоставлено рекламодателем

Особенности выбора компании по доставке воды

Вода из городского трубопровода оставляет желать лучшего, поэтому все покупают в магазине, набирают в автоматах или специальных киосках.

Гораздо проще заказать услугу по доставке воды на дом. Она настолько востребованная, что отказываться будет глупо. Каждый подумает над тем, что это дорого, а вот в этом и ошибка. Так, если стать постоянным клиентом и посчитать в среднем сколько стоит купить 5-литровую бутылку с водой или набрать воды в старую, то может даже выйти дешевле.

Кто-то скажет, что можно набирать из колонок, там артезианская. Не факт, очень много химических и органических отходов выбрасывается предприятиями в почву, а оттуда все это прямиком в грунтовые воды. Теперь, даже в деревнях чаще употребляют покупную воду. И это лучше, чем пить неизвестно чем зараженную и загрязненную.

Чем хороша доставка воды?

У компании, занимающейся доставкой водой, должны быть некоторые преимущества:

  • вода должна проходить проверку и имеет сертификат качества;
  • компания экономит время, силы и деньги;
  • доставка осуществляется регулярно в заранее указанное время;
  • тара, любая подобранная клиентом (пластиковая, стеклянная);
  • объем бутылей на выбор (от 0,5 л до 19 л).

Достаточно найти хорошую компанию (можно на интернет-сайтах), почитать отзывы, проверить сертификаты на поставляемую воду, лицензию на разрешение заниматься деятельностью и заключить договор. Очень удобна услуга для сотрудников организаций, не нужно носить с собой и нет необходимости пить грязную, с запахом хлорки, воду. Доставка может осуществляться, как на предприятий, так в квартиры и дачные дома. Это очень удобно для современных потребителей, ведь они экономят в первую очередь временные ресурсы, а во вторую очередь – финансовые средства.

На правах рекламы
205