content/news/images/97697/12_mainPhoto.jpg
14:28, 26.07.2019

Легендарная группа Наутилус Помпилиус возвращается

Для тех, кто помнит легендарные 80-90-е годы, наверняка знакомы такие культовые группы, как "Кино", Гражданская оборона", «Наутилус Помпилиус». Их песни живы до сих пор, их можно услышать с самых разных радиостанций. А легендарная группа «Наутилус Помпилиус» в обновленном составе, но с тем же запалом не перестает радовать своих поклонников новыми хитами и регулярными концертными турами. Если ты являешься поклонником этой группы, то приглашаем тебя на концерт Наутилус Помпилиус 29 ноября в зале Крокус Сити. Все любители отечественного рока обязательно приходите.

Легендарная группа Наутилус Помпилиус возвращается
фото предоставлено рекламодателем

Создание группы.

Легендарная рок -группа была создана в 1983 году, благодаря Вячеславу Бутусову и Дмитрию Умецкому. Никто и не догадывался, что этому проекту суждено стать культовой группой. По сравнению со многими современниками, эта группа играла мелодичную и приятную музыку, которая чередовалась с резкими и довольно острыми текстами. Тематика песен была довольно волнующей для того времени, которые касались перестройки, развала великой державы.

В дальнейшем музыка стала намного жестче, в ней присутствовала особая эксцентричность, которая существенно отличалась от настроений, которые были в обществе. Особую популярность получила группа уже в начале распада, после выхода фильма "Брат".

Если вы являетесь поклонником, хотели бы вспомнить молодость, то обязательно приходите на концерт. Бронируйте билеты уже заранее. Будет невероятное шоу!

На правах рекламы
371