content/news/images/97797/4_mainPhoto.jpg
15:05, 29.07.2019

Чем обусловлена популярность Фольксваген Поло?

Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему то, покупка фольксваген поло 2018 года - это лучшее решение. Этот автомобиль полное олицетворение городского комфорта по доступной цене.

Чем обусловлена популярность Фольксваген Поло?
фото предоставлено рекламодателем

Более сорока лет фольксваген радует автовладельцев и меняется вместе с изменениями современного мира. Городской седан приятно порадует вас элегантным корпусом, улучшенными техническими характеристиками и непревзойденным комфортом салона.

Фольксваген поло отлично справляется с основной задачей, которая подразумевает дать автовладельцу максимальное удобство в управлении. В городских условиях – это отличная маневренность. Автомобиль легко меняет траекторию в ограниченном пространстве и изящно входит в повороты. Узкие или короткие парковки совсем не преграда для Поло. В одно мгновение боковые зеркала складываются, что позволит занять самое удобное и выгодное место на парковке. Машина обустроена датчиками парковки, поэтому сложности с параллельной парковкой не будет.

В темное время суток внутренняя и внешняя система освещения обеспечит вам предельную безопасность даже в условиях плохой видимости. В систему освещения также входят противотуманные и биксеноновые фары, оснащенные подсветкой поворотов. В салоне сделано панорамное освещение, что с легкостью поможет найти упавшие предметы на пол. К тому же это добавляет уютной обстановки в салоне.

В пробках или дальней дороге на дачу лучшим помощником станет акустическая система авто. Она оснащена многими форматами воспроизведения музыки. А современное соединение по Bluetooth обеспечит безопасность.

Главная система в автомобиле – двигатель, оснащен объемом 1,6 литра, мощностью порядка 110 лошадиных сил. Новые улучшенные характеристики сердца машины позволили снизить расход топлива, увеличить мощность, снизить массу и компактно расположить двигатель в моторном отсеке.

Фольксваген Поло – это автомобиль, которые полностью адаптирован для российских дорог. Улучшенные колеса и комплектующие позволяют передвигаться даже по самым сложным дорогам.

На правах рекламы
203