content/news/images/97989/3_mainPhoto.jpg
16:27, 02.08.2019

Сервизы чайные от компании Leander

Чайные сервизы Leander отличаются необыкновенным изяществом и эксклюзивным дизайном. Еще несколько столетий назад такие наборы украшали столы знати и передавались из поколения в поколение. А сегодня посуда Leander доступна широкому кругу покупателей.

Сервизы чайные от компании Leander
фото предоставлено рекламодателем

Отечественные производители изготавливают сервизы для чайной церемонии по старинным традициям. Изумительно красивые наборы для чаепития произведут неизгладимое впечатление на ваших гостей и станут изысканным украшением стола. Они идеально впишутся в интерьер даже самой роскошной квартиры, загородного дома или офиса.

Чайные сервизы производства Leander на шесть или двенадцать персон включают все, что необходимо для чаепития. На сайте https://leander-serviz.ru/catalog/servizy/ можно купить чашки, блюдца, чайник с крышкой, сахарница, молочник и другие предметы. Все изделия расписываются вручную, поэтому чешский фарфор популярен среди ценителей дорогих и изысканных вещей.

Посуда из фарфора очень прочная и не боится перепадов температуры, поэтому чайные сервизы Leander идеально подходят для горячих напитков. Они будут не одно десятилетие радовать вас изысканным внешним видом, создавая атмосферу утонченной роскоши как на семейном чаепитии, так и на праздничном застолье.

Чайные сервизы Leander – настоящие произведения искусства, поражающие совершенством форм и утонченностью дизайна. Такой чайный набор можно купить как для личного пользования, так и в качестве презента на свадьбу, юбилей, новоселье или по любому другому поводу. Этот респектабельный и, одновременно, практичный подарок будет долгие годы приносить пользу и станет источником множества позитивных эмоций.

Чайные наборы из фарфора с ручной росписью можно мыть в теплой воде с использованием неагрессивных средств для мытья посуды. После мытья чашки, блюдца и прочие предметы бережно протирают мягким полотенцем. Механическая мойка изделиям с металлической отводкой категорически противопоказана, а другие фарфоровые предметы можно мыть в посудомоечной машине в деликатном режиме.

В нашем интернет магазине вы можете купить по лояльным ценам не только чешские чайные наборы, но также столовые сервизы, бокалы, фужеры и другую посуду Leander. Каждый набор снабжен подробным описанием и качественным фото, чтобы вы могли детально рассмотреть предлагаемую посуду.

На правах рекламы
205