content/news/images/97995/8.1_mainPhoto.jpg
16:31, 02.08.2019

Что нового в 3 сезоне мультика Три кота?

В 3 сезоне детского мультика сюжет продолжает разворачиваться на фоне повседневной жизни главных героев. В центре сюжетной линии находится Коржик, его сестричка Карамелька и братик Компот. В большой семье главных героев жизнь развивается очень динамично. Как и ранее, сага для самых маленьких детишек закручена вокруг приключений маленьких пушистых питомцев. У них есть мама-кошка и папа-кот, которые продолжают заботиться о своих детках. Смотрите все серии мультика на сайте: https://detskie-multiki.ru/301-tri-kota-novye-serii-2019-goda.html, чтобы узнать еще больше об этой замечательной семье главных героев.

Что нового в 3 сезоне мультика Три кота?
фото предоставлено рекламодателем

Еще больше приключений

Старший котик – Компот повзрослел, стал серьезнее. Его тяга к знаниям усилилась, и теперь он не проводит даже дня без книги. Он продолжает развиваться в шашках, постоянно разгадывает кроссворды и собирает пазлы. Как и ранее, 6-летний Коржик является полной противоположностью своего брата. Он любит спорт, постоянно играет в футбол, стреляет из лука, играет в бадминтон. Карамелька является самой маленькой. Невзирая на это, она уже чувствует себя взрослой, и в 3 сезоне часто кажется более рассудительной, чем ее маленькие братики.

Мама-кошка все такая же заботливая и милая. Ей удается следить за хозяйством, детьми и заниматься дизайном. Отец очень любит своих детей и жену. Он настоящий хозяин, но очень рассеянный. Поэтому постоянно оказывается в нелепых ситуациях.

Интересные факты о мультике

8.2.jpg

Таким образом, даже в третьем сезоне в семье котят постоянно происходят какие-то непредсказуемые события. Им удается находить правильный выход из ситуации, порадовать зрителей своей смекалкой и находчивостью. Забавно, что изначально постановщики планировали назвать этот мультик «Котополис». В результате возникли технические трудности еще при съемке первого сезона из-за чего пришлось переосмыслить концепцию. В результате руководство проекта приняло решение начать съемки другого мультика, который будет ориентирован на самых маленьких детей.

Что же касается примитивного исполнения 2D, это обусловлено влиянием на продюсеров британского проекта «Свинка Пеппа». Тем не менее, концепция действительно оправдала ожидания. Видимо для дошкольников такая анимация является весьма привлекательной.
С каждым новым сезоном появляются более сложные задачки, хотя на первый взгляд это трудно отследить. При этом постановщики и сценаристы не сильно далеко отходят от простоты. Вероятно, это связано с тем, что дети развиваются быстрее с каждым годом.

Источник: https://detskie-multiki.ru

На правах рекламы
637