content/news/images/98088/7_mainPhoto.jpg
14:43, 05.08.2019

Лучшие мультфильмы 2019

Все, у кого есть дети знают, что просмотр мультиков — это лучшее времяпровождение для детворы, и что ту скрывать, для родителей тоже – можно расслабиться и посмотреть мультфильмы семьей или сделать какие-то свои дела, пока ребенок занят. Увлекательность и красочность современной анимации настолько профессиональны, что просмотр запросто увлечет и взрослых. Лучшие мультфильмы 2019 на сайте hd-videobox.club/multfilm/ убедят вас в этом. И дело не только в возможностях сегодняшней компьютерной анимации, но и в занимательных сюжетах, которые наряду с приключениями героев, несут глубокий смысл. Примечательно, что мультфильмы и даже сериалы для самых юных зрителей талантливо учат детей сопереживать персонажам, принимать правильные решения, вызывают искренние эмоции и учат социальному взаимодействию.

Лучшие мультфильмы 2019
фото предоставлено рекламодателем

Ребята школьного возраста сами смогут выбрать, что посмотреть. Рекомендуем к просмотру новый американский мультфильм «Бэтмен: Тихо!», который затронет отличной историей души детворы и их родителей.

Норвежская лента «Веселая ферма», главной героиней которой является талантливая коровка по имени Клара и ее друзья, ненавязчиво и позитивно расскажет о приключениях друзей на ферме. Важнейший смысл, который заложен в этом фильме в том, что ценнее семьи и друзей в жизни ничего нет.

Чудный мультфильм, созданный аниматорами Бельгии, Англии и Германии – Принцесса Эмми, расскажет о маленькой и отважной принцессе, которая зная лошадиный язык, сможет найти и прочитать волшебную книгу, спасая свое королевство и пройдя кучу испытаний.

Юных зрителей захватит 1 сезон мультсериала «Бесконечный поезд», рассказывающий о приключениях подростка Тюльпаны. Поначалу эта девочка даже чересчур эгоистична, но оказавшись внутри необычного состава из кучи вагонов, с уникальным миром в каждом из них, учится быть дружественной и способной сопереживать. Ей придется пройти через много испытаний, чтобы разгадать тайну поезда.

На сайте представлены анимационные фильмы в прекрасном качестве, и лучшей озвучке. Предлагаем включить то, что нравится, и наслаждаться просмотром!

658