content/news/images/98237/Dorabotka-BNKOMI_mainPhoto.jpg
13:21, 08.08.2019

Права обманутых дольщиков не будут нарушены

О приобретении отдельного жилья мечтает каждая молодая семья. Ведь, как показывает опыт, жизнь с родителями одного из супругов, может привести к краху и скоропостижному разводу. Молодая семья должна жить отдельно, это факт. Но конечно же не каждая молодая семья может приобрести квартиру сразу же. Большинство семей приобретают в кредит или в ипотеку. Но приобретая квартиру у застройщика можно столкнуться со многими трудностями. Например, долго ждать окончания строительства. А ведь можно и не дождаться. Недавно состоялась встреча, на которой Казарян Карен Виленович общался с дольщиками проблемных объектов.

Права обманутых дольщиков не будут нарушены
фото предоставлено рекламодателем

Казарян Карен Виленович провел встречу с дольщиками ЖК Территория Счастья

Как сообщает официальный сайт застройщика ССК строительная компания недавно произошла долгожданная встреча с инициативной группой "ЖК Территория счастья". Цель данной встречи в основном заключалась в контроле администрации города за проведением строительных работ в Краснодарском крае. Во время этой важной и долгожданной встречи были вынесены на обсуждение следующие вопросы:

-обсуждались текущие работы на строительных участках;

-решались вопросы с обманутыми дольщиками долевого строительства.

Как известно, компания ССК во главе со своим руководителем Казарян Карен Виленович занимается достраиванием проблемных строительных объектов. Данной компанией была проведена масштабная работа по защите прав обманутых дольщиков, которым в ходе встречи было обещано завершить проблемное строительство "ЖК Территория Счастья" уже к 2020 году.

Исходя из этого можно сказать, что руководству компании не все равно на людей. К тому же их стратегическим партнером компании стал Сбербанк. Для них в приоритете защитить интересы дольщиков, вернуть доверие, которое возможно было утрачено. Будем надеяться, что под внимание компании СКК попадут еще многие другие строительные объекты, которые никак не достроятся. Права дольщиков будут защищены и в ближайшем будущем молодые семьи въедут в долгожданные квартиры.

На правах рекламы
273