content/news/images/98238/6.jpg
13:22, 08.08.2019

Особенности миниатюры косметики

Красивая и ухоженная кожа - дадут вам уверенности в своей неотразимости и привлекательности. Вы можете быть ненакрашенной, но пи этом выглядеть свежо и молодо, если вы правильно подберете средства по уходу за кожей. Ведь от правильного выбора средства зависит очень многое. Огромной популярностью сейчас пользуется польская косметика Bielenda. Она предлагает косметику созданную на основе натуральных природных компонентов, которые мягко, нежно и эффективно ухаживают за вашей кожей. Приобрести средства по уходу за кожей можно на портале makeupstore.ru/brand/214563/. Здесь вас ожидает широкий выбор средств высокого качества.

Особенности миниатюры косметики
фото предоставлено рекламодателем

Пробники и миниатюры косметики, в чем суть.

Очень часто, для того, чтобы протестировать ту или иную косметическую продукцию, нам предлагают в магазинах различные пробники или миниатюры. Это делается для того, чтобы мы, как потенциальные покупатели ощутили все преимущества предлагаемого товара. Казалось бы, пробник и миниатюра это одно тоже, но на самом деле существует и некоторые отличия.

Пробник предлагается для первого знакомства с тем или иным косметическим средством или ароматом, для того, чтобы покупатель смог выбрать наиболее подходящий для его вариант. Вам могут предложить пробники в разных вариантах:

-пробирки;

-мини-аппликаторы;

-ароматизированные салфетки.

Что касается миниатюры, то это просто уменьшенная копия, того или иного средства или парфюма. Обычно миниатюры предлагают от 3 до 15 мл. Миниатюру удобно класть в сумочку и везде носить с собой. К тому же удобно приобретать миниатюры для тех, кто любит экспериментировать с ароматами или другими косметическими средствами.

В последнее время, косметика в миниатюре набрала особой популярности. Есть даже специальные сервисы, которые предлагают приобретать наборы пробников и миниатюр.

О том, как будет проходить развитие миниупаковок и миниатюр мы не знаем и точно сказать не можем. Ведь темп жизни современного человека, мужчины или женщины делает такие мини-форматы довольно удобными, практичными и востребованными. К тому же уровень гигиены повышается в разы. Если открыть любимую баночку крема в ней тут же образуются бактерии, чего не скажешь о миниатюре, которую вы используете за один два, максимум три раза.

На правах рекламы
669