content/news/images/98302/2.jpg
16:13, 09.08.2019

Преимущества кофемашин фирмы DeLonghi

Большинство людей выбирают утро с чашечкой хорошего кофе. Если ваш день так не начинается, то это отличный повод приобрести автоматическую кофемашину. Это очень удобная техника, которую полюбили за то, что утром она самостоятельно приготовит ваш любимый напиток: американо, эсперссо, капучино, макиято и т.п. Благодаря этим напиткам ваше утро станет разнообразным, бодрым и прекрасным.

Преимущества кофемашин фирмы DeLonghi
фото предоставлено рекламодателем

Кофемашины и кофеварки фирмы DeLonghi завоевали любовь кофеманов по всему миру. Чем же обусловлена такая невероятная популярность?

  • Кофейные масла в устройствах этой марки извлекаются под давлением 15 бар, а в некоторых новейших моделях этот показатель увеличивается до 19 бар. Благодаря этому кофе получается максимально вкусным и приятно сбалансированным.

  • В машинках предусмотрено два небольших резервуара, один из которых служит для воды, а другой для молока. Таким образом, машинка взбивает молоко в плотную пену и занимает это всего пару минут.

  • Европейские производители предусмотрели и встроили современные кофемолки. Вам нужно будет только засыпать кофейные зерна, установить степень помола. Все остальное кофемашина сделает за вас сама.

  • Блоки для заварки оснащены сразу двумя носиками, что позволяет одновременно делать две порции эсперссо или сделать одну, но двойную для одного. Помимо этого, почти во всех моделях есть функция регулирования этого блока. В некоторых машинах она даже автоматическая. Это позволяет регулировать носик под высоту посуду.

  • Европейские кофемашины снабжены автоматическим оповещением о заполнении поддона для сбора капель. Некоторые из них оснащены функцией подогрева, что позволяет напитку дольше оставаться теплым.

  • У систем фирмы DeLonghi есть функция автоматического очищения кофемашин. Также вы можете запрограммировать уровень жесткости вашей воды.

Бренд DeLonghi производит кофемашины, которые сочетают в себе высочайшие технологии и элегантный внешний вид. Они созданы для того, чтобы научить вас ценить и разбираться в настоящем кофе и наслаждаться его вкусом.

На правах рекламы
209