content/news/images/98304/4.jpg
16:14, 09.08.2019

Для кого предназначено обучение по обращению с отходами?

Во-первых, обучение по обращению с отходами необходимо людям, которые связаны с работой, где существует класс опасности от 1 до 4. На сайте компании all4eco.ru вы сможете пройти обучение дистанционно. Оплатить занятия можно также на сайте путем безналичного расчета. После окончания курса о том, как работать с отходами от первого до четвертого класса опасности и защищать экологию, вам выдадут удостоверение установленного образца.

Для кого предназначено обучение по обращению с отходами?
фото предоставлено рекламодателем

Если не проходить вовремя проверку знаний и если в организации не будет обученного персонала, то можно получить штраф до 5 тысяч рублей для руководителей компаний и до 100 тысяч рублей для юридических лиц в целом. Поэтому задумайтесь о своевременном обучении персонала.

Сотрудничая с этой компанией, вы получите обучение без отрыва от производства, больше 115 образовательных программ, услуги предоставляются в более чем 200 городах России, бесплатные консультации на сайте образовательного учреждения. Переходите на их официальный сайт all4eco.ru и закажите услуги по переподготовке или обучению работников.

На правах рекламы
429