content/news/images/98305/Dorabotka-BNkomi.jpg
16:15, 09.08.2019

Популярные направления отдыха для россиян

Открыв любой рейтинг популярных стран для отдыха у россиян, в списке вы точно увидите Испанию. Ее выбирают за теплую погоду почти весь год. Идеальными месяцами для визита являются май, июнь, сентябрь. Июль и август обычно слишком жаркие, местами температура воздуха поднимается до +45.

Популярные направления отдыха для россиян
фото предоставлено Nautal

Каждый найдет себе занятие по вкусу. Одно из любимейших – это брать яхты напрокат в Испании. Кто не захочет поплавать на просторах Средиземного моря или Атлантического океана. Европейская платформа Nautal недавно вышла на русский рынок и успела завоевать доверие клиентов. К тому же сервисом пользоваться очень легко. Всего пара кликов мышкой, и вы можете наслаждаться прогулкой на шикарной яхте. Удобный поиск, в котором вы можете выбрать место, где бы хотели взять яхту, параметры, указать даты и другие удобные параметры. После того как оставите заявку, сервис Nautal отправит вам письмо на электронную почту, если яхта будет доступна на запрашиваемый период времени.

Система рассчитана на опытных яхтсменов, у которых есть права шкипера, а также на начинающих мореплавателей или людей, которые просто предпочитают арендовать яхту с капитаном. У вас есть возможность выбора из 25 000 судов. Аренда парусников занятие не из дешевых, но как показывает статистика каждый год стоимость падает на 3%. А спрос при этом увеличивается, если загляните в данные гугла или яндекс, то увидите, что количество запросов на аренду судов растет с каждым годом. Это происходит по причине того, что отдых такого плана становится доступнее каждому. Так и главный лозунг компании «Теперь аренда яхты доступна каждому» подтверждает это. Загорайте на палубе, наслаждайтесь испанскими винами и просто наслаждайтесь отдыхом вместе с Nautal.

Snimok.PNG

337