content/news/images/98306/6.jpg
16:16, 09.08.2019

Первый в Казахстане интернет-магазин доступной бытовой техники

В современном мире люди все действия совершают через интернет: покупки, продажу, общение и даже работу. Особенное распространение получили интернет-магазины бытовой техники. В Казахстане одним из первым на рынок вышел https://1.kz. Они стали популярными благодаря некоторым факторам:

Первый в Казахстане интернет-магазин доступной бытовой техники
фото предоставлено рекламодателем
  • Бытовая техника чаще всего крупногабаритная и тяжелая, а, например, хрупкой девушке из магазина трудно будет привезти ее домой. Интернет-магазин предлагают доставку прямо в квартиру и одновременно установку, если этого требует техника. Согласитесь, очень удобно. Достаточно сделать заказ на сайте и ждать доставку.

  • Цены на товары в интернете обычно ниже, чем в обычных магазинах. Это обусловлено тем, что им не приходиться платить аренду помещения и дополнительную зарплату сотрудникам.

  • Ассортимент в разы больше в интернете. В офлайн магазинах витрины небезграничные. Их приходится постоянно менять и что-то убирать. В онлайн-магазине можно добавить неограниченное количество товаров. Поэтому вы всегда найдете то, что искали.

Переходите в первый онлайн-магазин в Казахстане и выбирайте товары для дома или офиса.

На правах рекламы
311